Хлопок глушителя. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Хлопок глушителя. Автор: Айдар MОткуда: Нижневартовск>Омск>Тюмень СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2009 06:23
Значит еду сегодня потихоньку. подъезжаю к лежачему...прохожу его включаю 2 и немного совсем газа и тут раздаеться хлопок. На сколько сильный? скажем так отдало немного в пятую точку или просто мне показалось(сейчас уже не помню) вообщем заставило меня выйти и посмотреть колеса и внемшний вид машины. Остановился на глушителе.
Пару дней назад купил бензина у своего знакомого подешевле. Может что в бензине? и лучше отказаться от него? такого никогда не было. Жду помощи и советов.

и еще вопросик началось тоже дня 2-3 назад, поворотники иногда не мигают а как будто клинят и горят постоянно. Реле замерзло? за бортом -32

#2:  Автор: Vitaly041Откуда: solnechnodolsk СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2009 07:10
Бензин по дешевле pst походу бадяжит твой знакомый бенз то может солярой разбавил hehe уровень масла не растет?
#3:  Автор: Айдар MОткуда: Нижневартовск>Омск>Тюмень СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2009 09:06
на моих глазах сливал с газели рабочей. Сколько его знаю он правил свою 14 им, сейчас просто у самого машины нету.=)
#4:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2009 09:10
Айдар M писал(а):

на моих глазах сливал с газели рабочей. Сколько его знаю он правил свою 14 им, сейчас просто у самого машины нету.=)



не 76 ли? Smile
у меня знакомый как то у друга на скорой помощи заправился, потом долго бак чистил pst

#5:  Автор: Айдар MОткуда: Нижневартовск>Омск>Тюмень СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2009 09:17
блин у меня были такие мысли. Как проверить можно?
и оставил ли этот хлопок мне каких нибудь неприятностей?

#6:  Автор: $n@keОткуда: г. Юрга СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2009 19:46
Ошибок не было при этом?
Не знаю насколько такое возможно. Топливо воспламенилось в выхлопной системе. Долго заводил в тот день машину?

Вот моя теория этого.

Мороз. Попытки завести. Топливо накачалось в выхлопную систему. Завели, поехали. Выхлопная система нагрелась - БУМ.

#7:  Автор: Айдар MОткуда: Нижневартовск>Омск>Тюмень СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2009 21:53
хм. я с вечера брал машину. Потом на ночь поставил ее каждые 2 часа прогреваться. Утром сел и поехал. часик откатался и случился бум=)
#8:  Автор: Vitaly041Откуда: solnechnodolsk СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2009 21:58
Айдар M писал(а):

блин у меня были такие мысли. Как проверить можно?
и оставил ли этот хлопок мне каких нибудь неприятностей?


76 или 80 белого цвета 92 95 желтого

#9:  Автор: Айдар MОткуда: Нижневартовск>Омск>Тюмень СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2009 22:18
спасибо гляну.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU