Перекосило спинку сиденья [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Перекосило спинку сиденья Автор: ChelОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 08 Октября 2003 16:26
Перекосило у меня спинку водительского сиденья. Ее правая сторона, если можно так выразиться, наклонена сильнее чем левая. И если покачать ее, то справа люфт больше чем слева. Слышал, что это болезнь девятошных кресел. Может кто подскажет в чем причина и как лечится?
#2: Re: Перекосило спинку сиденья Автор: Dimas (Sapfir)Откуда: МО СообщениеДобавлено: 08 Октября 2003 16:46
Что то я не слышал про такую болезнь. Есть болезнь сиденья, когда ты его подкручиваешь, а оно через некоторое время обратно опускается. Вот тут я знаю чего делать.
#3: Re: Перекосило спинку сиденья Автор: UsulОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 08 Октября 2003 17:18
Dimas (21093-Sapfir) писал(а):

Что то я не слышал про такую болезнь. Есть болезнь сиденья, когда ты его подкручиваешь, а оно через некоторое время обратно опускается. Вот тут я знаю чего делать.


Что?

А если перекосило, скорее всего варить, по крайней мере мне так сказали в сервисе после очередной развлекаловки в машине Laughing (также спинку перекосило)

#4:  Автор: Garry12122Откуда: г.Саров СообщениеДобавлено: 08 Октября 2003 17:44
Сваркой это лечится. У себя оба кресла лечил в конторе.
#5:  Автор: DamОткуда: Одесса СообщениеДобавлено: 08 Октября 2003 17:46
Снимаешь сиденье, "раздеваешь" его и все сразу становится видно - каркас сидений сделан из достаточно хлипкого на мой взгляд (я вешу центнер Wink ) металла. Дальше прикольно, если кто тебя с этими сиденьями к сварщику свозит Wink - ну если нужно, конечно.
А еще для "потрепанных" годами сидений классно подушки правого и левого поменять местами, а то со стороны дверей они до дыр изнашиваются, а с "внутренней" стороны как девочки остаются чрез 10 лет эксплуатации Wink

#6:  Автор: ChelОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 10 Октября 2003 02:15
нафиг, гемороя слишком много... Буду так ездить пока. Я думал, может там че-где гайку какую подтянуть надо
#7:  Автор: SuseОткуда: Местный я... СообщениеДобавлено: 07 Май 2012 22:17
варить Smile
#8:  Автор: RowdyОткуда: Казахстан СообщениеДобавлено: 07 Май 2012 22:19
Скажите люди от какой иномарки подойдут седенья и что брать на авто разборках..что установить ..а то уже реал спина болит от ВАза)))))надо бычто то такое что бы было сопкойно спине))))какие лучше не то что лучше а кикие без гемороя и меньшего вмешательства обрезания и сварки подходят?по размеру ..что бы не взять а оно потом встанет и нет места))ну как вообще мысли кто какие ставил)
#9:  Автор: MALbISHОткуда: Краснодар СообщениеДобавлено: 07 Май 2012 22:22
снять, разобрать, заварить, поставить - у меня ушло где-то часа 3, и то потому как первый раз снимал. можно было наверно просто спинку открутить (два болта). зато когда наварили - совсем другое дело, если это порвется - только другие кресла.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU