Как Вам было в армии? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения |

Как Вам было в армии?

  • Отлично![ 18 ]19%
  • Хорошо[ 34 ]36%
  • Терпимо[ 29 ]31%
  • Плохо[ 12 ]12%
Всего голосов: 93

#1: Как Вам было в армии? Автор: RaptorОткуда: Ставрополь СообщениеДобавлено: 24 Декабря 2009 23:52
Прошу тех, кто служил рассказать о своих впечателениях, о том, что значит служба глазами того, кто ее прошел.
Что было самым оттлакивающим, что было главным злом или самым сложным, тяжелым.

#2:  Автор: Pavel33ruОткуда: 33rus СообщениеДобавлено: 24 Декабря 2009 23:58
Мну не было в армии:hehe
Ни жалею ни разу

#3:  Автор: VazkilerОткуда: Нижневартовск СообщениеДобавлено: 24 Декабря 2009 23:59
Главное зло в армии это устав. Тяжелыми были первый и последний месяцы (морально)
#4:  Автор: LimonОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2009 00:07
И сюда тоже кину pst
http://www.youtube.com/watch?v=cBdIsUp6k7o

#5:  Автор: VazkilerОткуда: Нижневартовск СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2009 00:12
Веришь нет но там это прикольно. Попробуй сходи не сцы, если нормальный пацан, то мужиком придешь. Армия это доменная печь из которой выходит либо металл либо шлак.
#6:  Автор: Drundel 77Откуда: москва СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2009 00:13
Я хорошо. Поначалу канеш было тяжеловато, иногда хоть вешайся 63 зато потом втянулся и даже хотел остаться. Сейчас вспоминаем в кругу товарищей те дни с ностальгией Good Просто человек так устроен что запоминается только хорошее.
#7:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2009 00:18
фпесду.. избежал supercool
#8:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2009 00:21
меня не взяли. слаб здоровьем.. не косил кстати.. дали военник и сказали иди нафиг отседа инвалид..
#9:  Автор: RaptorОткуда: Ставрополь СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2009 00:22
Я рад, что там м.б. хорошо. В основном же плохое приходится слышать. У меня 50/50 пойду/не пойду, но я сильно не заморачиваюсь и не боюсь. Думаю это действительно может что-то дать, хотя и год жизни жалко, когда приду будет уже 27.
#10:  Автор: jecsonОткуда: Лен.обл.-Кострома СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2009 00:25
нормально служил,тяжко было правда в начале 90х,у нас был первый набор кто пошел на полтора года,
иденственно что заепывало в учебке
неважно что ты делаешь важно чтоб ты заипался

#11:  Автор: LimonОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2009 00:25
Raptor
Забирают?

#12:  Автор: RaptorОткуда: Ставрополь СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2009 00:28
У меня отсрочка до июня. Если за это время диссертацию защищу, то не заберут, ну а если нет, то я, как ветеран призыва, буду вынужден поменять стиль своей одежды nea
#13:  Автор: Pavel33ruОткуда: 33rus СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2009 00:29
Raptor писал(а):

когда приду будет уже 27.


Да ну нафиг, в таком возрасте туды идти

#14:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2009 00:29
Limon ты то когда пойдешь родине служить, оболтус?
Smile

#15:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2009 00:30
Иван_aka_Gaiver писал(а):

меня не взяли. слаб здоровьем..


pst
как ето?
ps на днях знакомый пришел - грит делать там нех, время лишь потерял

#16:  Автор: RaptorОткуда: Ставрополь СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2009 00:31
Pavel33ru писал(а):

Raptor писал(а):

когда приду будет уже 27.


Да ну нафиг, в таком возрасте туды идти



Так утож! Уже жизнь налажена, отработал 3 года и на тебе на год из жизни выпадать. Вот это и неприятно.

#17:  Автор: AnhelОткуда: msk sao СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2009 00:32
poliman писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

меня не взяли. слаб здоровьем..


pst
как ето?
ps на днях знакомый пришел - грит делать там нех, время лишь потерял


так ето.. я честно собирался сходить - сказали по зрению не гожусь. это при минус 0,001))))

#18:  Автор: RaptorОткуда: Ставрополь СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2009 00:34
А у меня один глаз близорукий 0,1 ваще, а другой дальнозоркий 0,7, но при этом отлично гожусь! Pardon
#19:  Автор: jecsonОткуда: Лен.обл.-Кострома СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2009 00:40
когда в армию забирали было -4.5 оба глаза вердикт-годен!
после срочки иду в поликниннику к той же докторше,прохожу медкомисию на контракт -4.5 вердикт-негоден,ну тут мне и всгребло я горю как так мля как на срочку то годен,а на контракт негоден?послал нафиг,прошел у другого врача за коробку конфет

#20:  Автор: VazkilerОткуда: Нижневартовск СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2009 00:40
У нас тип служил так у него линзы толщиной милиметра 3-4 были. Так 2 года на тумбочке и простоял. Кликуха у него снайпер была.
#21:  Автор: Семён СемёнычОткуда: Город Ленинград СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2009 00:42
в таком почтенном возрасте в армию сложно идти. Придешь, а там сопляк 19-тилетний тебе скажет: "Алё, молодой, шнурком метнулся дедушке за чаем" supercool

Самое неприятное, самое зло, самое мерзкое в армии - это люди. Собранные со всех концов нашей необъяной родины.
И гасспада афицера, конечно, и солдаты.

#22:  Автор: Drundel 77Откуда: москва СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2009 00:46
Limon писал(а):

И сюда тоже кину pst
http://www.youtube.com/watch?v=cBdIsUp6k7o

На видео курсачи-понторезы застроили дрищей походу и на камерку сняли колхозники Smile Тьфу мля lol1 Маршируют кстати плохо hehe

#23:  Автор: S4astliff4ik СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2009 00:46
Не был... Что там делать??? Я там никого не знаю... 63
#24:  Автор: Pavel33ruОткуда: 33rus СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2009 00:47
Raptor писал(а):

Pavel33ru писал(а):

Raptor писал(а):

когда приду будет уже 27.


Да ну нафиг, в таком возрасте туды идти


Так утож! Уже жизнь налажена, отработал 3 года и на тебе на год из жизни выпадать. Вот это и неприятно.


Буй ложи на повестки и усё,такой короткий срок можно и "побегать"
Пришли домой с повесткой,здесь проживает раптор рапторович?да здесь,
Можно его?нет к сожалению он уехал в магадан на заработки,бывает редко.тогда распишитесь в повестке.а вот когда его увидите тогда он и распишется:-).все,вопросов больше нет:)
Знакомый так 5лет делал.пришел в военкомат в27,тетка у начальника спрашивает,че с ним делать,че че,военник оформляйте:-).
Я бы ща может и двинул сапоги потоптать,но не хочу сына оставлять,а пока меня работодатели отмазывают,я не кипишусь:-)

#25:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2009 00:50
jecson писал(а):

после срочки иду в поликниннику к той же докторше,прохожу медкомисию на контракт -4.5


Слухай, без стеба -объясни мне - что движет людьми, когда они на контракт служить идут?
Я просто как это вижу...-откуярил 2 года(ща год)в армии-2 года в жопу, баб не видел, не побухать(не считая те пьянки, которые на стреме проходили), не сходить никуда, жизнь где-то за забором проходит.... и потом куяк -еще на контракт в эту жопу добровольно идут...- что сподвигает на это? бабло? так там вроде копейки платят...хавка? так уж на кусок хлеба можно и на гражданке заработать -только тут ты свободен...-что движет-то?




AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения |
Страница 1 из 10
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU