Кредит [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения |

Есть кредит?

  • Да[ 13 ]44%
  • Нет[ 8 ]27%
  • Вообще не пользуюсь кредитами[ 8 ]27%
Всего голосов: 29

#1: Кредит Автор: AlexYur555Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2009 22:07
Кто живет в кредит? Есть вещи, за которые вы платите кредит?

ГЛАВНЫЙ ВОПРОС:
Че, без кредита нельзя обойтись?

#2:  Автор: KachanОткуда: 86 рег. СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2009 22:12
Не имею и брать не собираюсь, потому и авто пока такое Smile Кредит брал 2 раза (потребы) 1 раз добавлял на хату, второй раз на тотальный капремот этой хаты, больше мне не надо.
Кредит дело добровольное, прожить без него можно легко, если хоть чуть-чуть уметь считать бабки Pardon

#3:  Автор: RaptorОткуда: Ставрополь СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2009 22:54
Я никогда не брал кредит и не собираюсь.
#4:  Автор: SeaQuestОткуда: Таганрог СообщениеДобавлено: 04 Января 2010 04:38
Постоянно пользуюсь - удобно очень. Когда нужна вещь - она появляется, когда есть лишнее - зря не пропадает и уходит на кредит. Вообще есть кредитка - очень удобная вещь.
#5:  Автор: HENNESSY 47Откуда: лен, обл СообщениеДобавлено: 04 Января 2010 18:41
смотря что брать если по мелочи то можно , а машину ту сложней то первый взнос то каско оплати то помесячная оплата,
#6:  Автор: andreyal553Откуда: 55.51.55:37.40.05 СообщениеДобавлено: 04 Января 2010 18:44
Не брал кредит, не беру и не буду.....
#7:  Автор: ПатрикевнаОткуда: MSK СообщениеДобавлено: 04 Января 2010 22:46
ни разу не брала и не собираюсь .
SeaQuest писал(а):

Когда нужна вещь - она появляется, когда есть лишнее - зря не пропадает и уходит на кредит. Вообще есть кредитка - очень удобная вещь.


так дороже получается . Надо быть богатым что бы так переплачивать . А богатому не нужен кредит .
Хотя может кому и проще выплачивать чем накопить




AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU