Ремонт в Европе [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Нивы" и "Шевроле-Нивы" |

#1: Ремонт в Европе Автор: vanОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 27 Декабря 2009 03:02
Добрый день!

Хочу проехаться по Европе (разные страны).

Не знает ли кто, есть ли там в принципе возможность ремонта Шевроле-Нивы? Где?

#2:  Автор: saushnikОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 27 Декабря 2009 14:02
Если у меня была возможность проскочить галопом по европам я бы сидел в другом форуме - типа honda ли toyota.Шутка! Если бы я поехал к чужеземцам то надеялся бы только на себя. Прихватил бы в дорогу датчик положения коленвала ,ступичные подшипники, крестовинку,помпу,ремень генератора и чалку на всякий случай.Случаи всякие бывают-всех не предусмотришь.Может что то пропустил, хотя отвечал не на конкретный вопрос.Счастья в новом году!
#3:  Автор: goon103Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2009 12:46
saushnik писал(а):

Прихватил бы в дорогу датчик положения коленвала ,ступичные подшипники, крестовинку,помпу,ремень генератора и чалку на всякий случай.


На таможне решат, что едешь запчастями торговать.

А так, подход верный.

#4:  Автор: saushnikОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2009 21:31
Тут есть еще момент.Насколько я в курсе в европейском союзе действует стандарт евро 4 и готовится 5.Ваше авто соответствует этому показателю , а то могут и не пустить.Без спроса можно только на Т-34.
#5:  Автор: АйкинсОткуда: Мск СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2009 23:03
Пустят, не переживай.
Просто проверь машину перед поездкой как следует, ну можно взять расходники какие, и з/ч без которых не сдвинешся. На таможне врят ли будут придираться, вези просто все без коробок или заводской упаковки. До 30 кг на человека можешь возить личных вещей.
А так никаких проблем, главное не ехать через Украину.

#6:  Автор: vanОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2009 18:08
Спасибо,

всех с Наступающим! gpn

#7:  Автор: leon602Откуда: КОМСОМОЛЬСК НА АМУРЕ СообщениеДобавлено: 04 Марта 2010 11:21
van писал(а):

van


напиши как прокатился.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Нивы" и "Шевроле-Нивы" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU