Пар из 1-го свечного колодца. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Пар из 1-го свечного колодца. Автор: salgalОткуда: Омская область.Ко-ло-со-вка. СообщениеДобавлено: 27 Декабря 2009 18:29
Скажите пожалуйста добрые люди ,сегодня утром был у нас очень сильный мороз,и с первого раза не удалось завести машину-залил свечи- в мороз это я уже привык-ну и как обычно выкручиваю свечи -чтоб вкрутить всегда припасенные сухие,и замечаю что пар идет обильный из четвертого колодца,а из остальных ничего нет-но мокрые все 4-может так и должно быть и я зря надумал себе проблему.
#2:  Автор: Dmitriy_NMSKОткуда: Тула - Новомосковск СообщениеДобавлено: 27 Декабря 2009 18:48
Наверно 1-я один раз, да воспламенила? Думаю фигня какая-нибудь
#3:  Автор: salgalОткуда: Омская область.Ко-ло-со-вка. СообщениеДобавлено: 27 Декабря 2009 19:12
Dmitriy_NMSK
Да не много схватила но на секунд 5-6 и заглохла.как ниже 20-так такая фигня,выходит 1 цилиндр схватывает наверное,пробовал датчик дотж отключить один раз -фиг как ключ вставляешь машина сиренит даже когда ключ вытаскиваешь.Ну вообще говорят пока свою прошивку не поменяшь Январь-т71 так и будет.При чем точно знаю что если при такой температуре новые из магазина свечи принесу любые главное новые -заведется процентов на 99.Вот и езжу пока потеплее не станет.

#4:  Автор: AMAROCK СообщениеДобавлено: 27 Декабря 2009 19:50
Почему-то у тебя всегда в 4-ом цилиндре момент сжатия ))) вот ты выкручиваешь свечу и видишь пары топлива )))
#5:  Автор: salgalОткуда: Омская область.Ко-ло-со-вка. СообщениеДобавлено: 27 Декабря 2009 20:39
Да именно в 4 цилиндре.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU