Проблемы с ГБО [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Проблемы с ГБО Автор: Oscar TorresolaОткуда: Миасс СообщениеДобавлено: 27 Декабря 2009 19:38
Здравствуйте форумчане.
Давно у меня появилась проблема при езде на ГБО. После небольшой остановке и работы двигла на ХХ (например светофор), трогаюсь и раздётся хлопок (вроде как от бедной смеси) и дерганье. Если же тронуться очень-очень плавно с обилием газа или стоят и отчаянно газовать, то хлопка нет. Еще такая байда бывает и со 2-ой передачей, тоже после ХХ. На бензине щас все работает идеально.
Недавно ездил на диагностику (не держала машина ХХ на бензине), она показала, что неисправен РХХ и ДМРВ). Их заменил и на бензине машина работает отлично. Проблема с газом ушла, я уже было обрадовался, но через пару дней все стало как раньше. Но, повторюсь, на бензине все ок.

ГБО вроде 3 поколения (точно не 4). Свечи менял недавно. Что может быть?

#2:  Автор: Oscar TorresolaОткуда: Миасс СообщениеДобавлено: 27 Декабря 2009 19:54
забыл добавить, редуктор мне перебирали,заменили там все т.е. он как новый, однако проблемы это не решило
#3:  Автор: МАГАОткуда: ДАГЕСТАН избербаш СообщениеДобавлено: 27 Декабря 2009 22:07
регулировка
#4:  Автор: Oscar TorresolaОткуда: Миасс СообщениеДобавлено: 27 Декабря 2009 22:28
МАГА писал(а):

регулировка


пробовали, толку нет

Единственный вариант, который проситься это ВВ. Возможно-ли?

#5:  Автор: МАГАОткуда: ДАГЕСТАН избербаш СообщениеДобавлено: 27 Декабря 2009 22:29
не думаю тогда и на бензине нормально не работалобы
#6:  Автор: АВСОткуда: Тула СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2009 11:53
как вариант мозги прошить под газ
#7:  Автор: Дмитрий У.Откуда: 174rus СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2009 11:57
Oscar Torresola писал(а):

После небольшой остановке и работы двигла на ХХ (например светофор), трогаюсь и раздётся хлопок (вроде как от бедной смеси) и дерганье


Свечи поменяй supercool
АВС писал(а):

как вариант мозги прошить под газ


При установке ГБО всегда делается перепрошивка.

#8:  Автор: МАГАОткуда: ДАГЕСТАН избербаш СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2009 13:43
Дмитрий У. писал(а):

При установке ГБО всегда делается перепрошивка.


+1




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU