Защита картера [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Защита картера Автор: SEVASEVINОткуда: Украина Николаевская обл. СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2009 01:00
Доброго всем времени суток! Установил вместо пыльника - защиту, теперь между защитой и передним бампером незакрытое пространство, нашел в интернет магазине защиту картера с пластиковыми крыльями (как раз они закрывают то "пространство"),не сочтите за рекламу,просто чтоб наглядней было, http://tvoytuning.in.ua/product/zashita-dvigatelja-vaz-2110/ ВОПРОС: можно купить такие крылья отдельно или заменить их чем то?
#2:  Автор: SLAMОткуда: МО, г.Фрязино СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2009 18:21
SEVASEVIN
Я от пыльника заводского ухи эти отрезал и приклепал на новую защиту. Работает Smile

#3:  Автор: SEVASEVINОткуда: Украина Николаевская обл. СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2009 19:26
SLAM писал(а):

SEVASEVIN
Я от пыльника заводского ухи эти отрезал и приклепал на новую защиту. Работает Smile



Да это понятно, но к сожалению заводского у меня не сохранилось...

#4:  Автор: coolboyОткуда: Псков СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2009 19:46
У меня такая - отличная вещь, могу предположить, что можно эти боковые лопухи вырезать из чего нить прочного Wink
#5:  Автор: SEVASEVINОткуда: Украина Николаевская обл. СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2009 19:48
хотелось готовое прикупить, придется наверное из чего то прочного мудрить Smile
#6:  Автор: KachanОткуда: 86 рег. СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2009 20:02
SEVASEVIN
Этих пыльников родных валяется за СТО на которых защиты ставят - тонны Pardon

#7:  Автор: SEVASEVINОткуда: Украина Николаевская обл. СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2009 20:07
в нашей "деревне"- проблематично, но спасибо за советы




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU