Передние тор./диски Pilenga. Кто юзал поделитесь впечат-ми. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Передние тор./диски Pilenga. Кто юзал поделитесь впечат-ми. Автор: RijBayCanОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 09 Октября 2003 14:36
Взял их недавно, но еще не поставил. Хочу перед тем как поставить спросить как эти диски ведут себя т.е. много ли брака у этой фирмы и как качество. А то есть возможность поменять на другие.

Если не рекомендуете их ставить, то скажите какие лучше тогда поставить.

P.S. Диски вентилируемые.

#2:  Автор: IPak 093iОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 09 Октября 2003 14:48
У меня такие (примерно полгода) стоят с дырочками + колодки АТЕ..в результате тормозить стало немного получше. В общем хорошие диски.
#3:  Автор: RivetОткуда: Калужская обл. СообщениеДобавлено: 09 Октября 2003 15:04
Тему открывать не буду...
а барабаны их никто не ставил, а то пришла пора менять, присматриваюсь!

#4:  Автор: romulОткуда: МО, г. Домодедово СообщениеДобавлено: 09 Октября 2003 15:39
Есть у них(барабанов) один минус - тяжеленные они.
Примерно раза в два тяжелее чем штатные.
Взял все таки наши.

А диски ставил себе. Пиленга спорт это которые с дырочками и проточками. Доволен очень.

#5:  Автор: RijBayCanОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 09 Октября 2003 17:40
У меня они не с дырочками и проточками, а другие которые выглядят как два диска а между ними вертиляция.
#6:  Автор: v99Откуда: Kaluga СообщениеДобавлено: 09 Октября 2003 20:59
Поставил задние барабаны Pilengа (точно, тяжелые! Чугуний, однако Smile ) 1,5 месяца все отлично. На СТО оценили качество исполнения. Wink Теперь присматриваюсь к рейке от Pilenga.
#7:  Автор: RivetОткуда: Калужская обл. СообщениеДобавлено: 09 Октября 2003 22:13
v99 писал(а):

Поставил задние барабаны Pilengа (точно, тяжелые! Чугуний, однако Smile ) 1,5 месяца все отлично. На СТО оценили качество исполнения. Wink Теперь присматриваюсь к рейке от Pilenga.



Понятно, спасибо...
Ставить наши - не, АТЕ - 1100 за штуку, пеленги больше подходят у нас 720 , машину весной хочу продать, но зима впереди, деньги не жалко, а вот железо поберечь нужно.

#8:  Автор: romulОткуда: МО, г. Домодедово СообщениеДобавлено: 10 Октября 2003 09:41
RijBayCan писал(а):

У меня они не с дырочками и проточками, а другие которые выглядят как два диска а между ними вертиляция.



Так ведь тоже Пиленга, это я к тому, что диски весьма не плохие

#9:  Автор: SuseОткуда: Местный я... СообщениеДобавлено: 07 Май 2012 22:13
не айс Smile
#10:  Автор: RowdyОткуда: Казахстан СообщениеДобавлено: 07 Май 2012 22:17
Пилега вообще кайф ...вот у меня все запчасти от этой фирмы........................сцепление их.....и считаю из тормозные диски под охлаждения каналы вообше идеал)))видел их но мужик мне не дал)())))говорит дороги ...кстити у нас они стоят 13000/5 а у вас?




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU