Стёр до дыр брызгавик Мотора!Фото имеется ! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Стёр до дыр брызгавик Мотора!Фото имеется ! Автор: ДымдырОткуда: Moskau СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2009 00:18


Пришлось клепать ушки .Делать было нечего вот и клепанул а деньги на пиво потратили. bboyan



Эти дырки на тягу не влияют. cry

#2:  Автор: _tos_Откуда: Курск, Курчатов СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2009 00:21
скорее не стёр, а сгнил supercool
#3:  Автор: Engineer09Откуда: Пенза СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2009 00:25
_tos_ писал(а):

скорее не стёр, а сгнил supercool


+1
Тереть там не чему.

#4:  Автор: ДымдырОткуда: Moskau СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2009 00:29
пыльник сам по себе не оценкованный и находится в агрессивной среде .Может его мовилем промазать ?
#5:  Автор: _tos_Откуда: Курск, Курчатов СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2009 00:33
Дымдыр писал(а):

пыльник сам по себе не оценкованный и находится в агрессивной среде .Может его мовилем промазать ?


я антигравием обрабатывал - 2й год как новый) тока часто грязный lol1

#6:  Автор: marsealОткуда: 66rus г.Нижний Тагил СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2009 05:54
Дымдыр
А авто у тебя сильно старое? Моей "бабушке", скоро кже 12 годиков, а оба эти брызговика, как новые. Pardon Ни малейших следов ржи. Правда, защита стояла всегда. Или у вас в столице среда на дорогах столь агрессивная?
Дымдыр писал(а):

деньги на пиво потратили


lol1 Куча минусов! Чо уж, копейку для машинки пожалел? Я представляю, как у тебя машинко стоИт жалкая, вся в проклепаных ржавых дырках, а ты рядом сней, довольный, пьёшь пиво и клепаешь очередную дырку.

#7:  Автор: usv СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2009 09:44
Не лень было с этим гнильем возится? 200р стоит этот кусок железа новый.
#8:  Автор: maximkОткуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2009 10:47
Покрашен он хреново, может это на относительно свежих машинах так... У меня пока не сгнил, но ржавый во многих местах, а краска отходит прямо пластами, небось без грунта положили ее вот и результат.
#9:  Автор: ДымдырОткуда: Moskau СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2009 11:10
Эта машина страховочная ! А так у меня есть другое авто ! В этом авто всё должно быть родное ! Ну вы из меня вооще Алкаша то сделали.
Вообщето я аскет ! Такой жизненный принцип .

#10:  Автор: mo3ga1ov СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2009 12:55
_tos_ писал(а):

скорее не стёр, а сгнил


marseal писал(а):

А авто у тебя сильно старое? Моей "бабушке", скоро кже 12 годиков, а оба эти брызговика, как новые. Ни малейших следов ржи. Правда, защита стояла всегда. Или у вас в столице среда на дорогах столь агрессивная?


мой авто с 87года сам на нём 4 года с ними не чего не делал как новые

#11:  Автор: raven_Откуда: СЗФО (53-78) СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2009 16:25
Гы у меня вообще некрашеный стоял, и поставил некрашеный. Старый пал смертью храбрых на 3-м году жизни, при замене ремня ГРМ оторвал одно ухо.
#12:  Автор: Sergey2114Откуда: 02RUS СообщениеДобавлено: 01 Января 2010 17:29
С завода покрашен он без грунта. У меня на второй год он ржаветь весь начал. Пришлось смыть всю краску, удалить ржу загрунтовать и покрасить. Три года, пока нормально.
#13:  Автор: dimm33 СообщениеДобавлено: 02 Января 2010 03:25
Дымдыр писал(а):

пыльник сам по себе не оценкованный и находится в агрессивной среде .Может его мовилем промазать ?


новые пыльники в продаже уже цинкованные, 300 р экономия

#14:  Автор: ДымдырОткуда: Moskau СообщениеДобавлено: 02 Января 2010 13:59
В Москве спрашивал в автомагазине 370 руб !А интерессно у иномарок какие ? Плассмас или оцинкованные ?
#15:  Автор: dimm33 СообщениеДобавлено: 02 Января 2010 16:23
Дымдыр
я железа не видел на ино, тоько пластик в основном если есть

#16:  Автор: ДымдырОткуда: Moskau СообщениеДобавлено: 02 Января 2010 16:27
А это умно ,что из пластика ! Хотя его, я так думаю, можно сделать из материи ! И натянуть как натяжные потолки .Только вот нужно найти подходящий материал .Брезент бы мого подойти, но он впитывает воду частично.Типо клеёнки .
#17:  Автор: raven_Откуда: СЗФО (53-78) СообщениеДобавлено: 02 Января 2010 16:29
Дымдыр
Угу, которая с такой жесткостью кузова порвется нахрен на первой же кочке. ROFL

#18:  Автор: ДымдырОткуда: Moskau СообщениеДобавлено: 02 Января 2010 16:31
raven_ чему там рваться там допуски .Боря ты не прав !
#19:  Автор: raven_Откуда: СЗФО (53-78) СообщениеДобавлено: 02 Января 2010 16:48
Дымдыр, какие такие допуски в натянутой ткани? ROFL




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU