Мне кажется, или поводки дворников старого образца лучше? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Мне кажется, или поводки дворников старого образца лучше? Автор: DEADyskaОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 31 Декабря 2009 01:23
Сейчас стоят, видимо, штатные. Мойшино - ВАЗ 2109 1996 года выпуска. Пружина такая добротная. Но от времени, наверное, растянулась... Вот поводок собрался менять, а в магазах одно г@$но. Что делать?
#2:  Автор: DsoftgroupОткуда: Украина, Бердичев СообщениеДобавлено: 31 Декабря 2009 01:31
купил то что было в магазине - вроде даже ничего... за год не заржавели и пружина в норме
#3:  Автор: ZibnowОткуда: Пердь замкадышная СообщениеДобавлено: 31 Декабря 2009 01:31
DEADyska писал(а):

Что делать?


Заколхозить доп. пружины (возвратные восьмёрошные с заднего барабана тормозного, нижние).

#4:  Автор: Serious boyОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 31 Декабря 2009 01:38
Ну в запасные части всегда идет то что забракованно на конвеер...) У меня штатные хорошие
#5:  Автор: ThomasОткуда: Кострома СообщениеДобавлено: 31 Декабря 2009 01:43
Человек 1 писал(а):

Заколхозить доп. пружины


Pardon это как Smile

#6:  Автор: ZibnowОткуда: Пердь замкадышная СообщениеДобавлено: 31 Декабря 2009 01:56
Thomas-44 писал(а):

это как


Поверх штатных поставить те про которые я сказал.
Я себе так сделал, ибо когда купил безкаркасные щётки, то они не тёрли середину, потом купил новые поводки.
Но всё равно усилия оказалось мало, пришлось колхозить, сейчас всё отлично! Good

#7:  Автор: PokemonfОткуда: UA Мариуполь СообщениеДобавлено: 31 Декабря 2009 02:14
либо поставить от десятки gpn




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU