Об инжекторных системах [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: Об инжекторных системах Автор: Д_КОткуда: Подмосковье СообщениеДобавлено: 09 Октября 2003 23:45
У меня ВАЗ 2107. Замучился я с карбюраторами, вот, думаю поставить себе инжекторную систему с моновпрыском или с 4-мя форсунками, только чтобы она контролировала впрыск, без системы зажигания (там у меня Октан-4), ведь есть же наши машины, типа ВАЗ-21073-40 с моновпрыском. Может кто-нибудь устанавливал себе эту систему, подскажите, где в Москве это делают и сколько примерно стоит сама система и установка.
Спасибо.

#2: Re: Об инжекторных системах Автор: BASОткуда: moscow СообщениеДобавлено: 10 Октября 2003 09:09
Д_К писал(а):

У меня ВАЗ 2107. Замучился я с карбюраторами, вот, думаю поставить себе инжекторную систему с моновпрыском или с 4-мя форсунками, только чтобы она контролировала впрыск, без системы зажигания (там у меня Октан-4), ведь есть же наши машины, типа ВАЗ-21073-40 с моновпрыском. Может кто-нибудь устанавливал себе эту систему, подскажите, где в Москве это делают и сколько примерно стоит сама система и установка.
Спасибо.


Посмотри вот это: http://www.ab-engine.ru/smi/19-21sup.pdf




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU