Скрежет в районе правого колеса [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Скрежет в районе правого колеса Автор: vvbalОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 31 Декабря 2009 11:45
Вчера было в основном на низких скоростях потом пропал. Звук такой будто метал об метал. Может это быть из за воды потому что в лужу вчера на скорости въехал? Или что это может быть и на что обратить внимание.
#2:  Автор: WanderlustОткуда: [62] СообщениеДобавлено: 31 Декабря 2009 12:01
От камушка за щитком тормозного диска - обычно "банки консерные" звук. Вывешивать да крутить - смотреть, что еще.
#3:  Автор: LinGGОткуда: Омск СообщениеДобавлено: 31 Декабря 2009 12:06
у меня было шкив коленвала терся об пыльник двигателя!
#4:  Автор: lexmakОткуда: Москва СВАО СообщениеДобавлено: 31 Декабря 2009 13:01
vvbal писал(а):

Скрежет в районе правого колеса




Переднего или заднего?

#5:  Автор: n.pelevinОткуда: 78rus СообщениеДобавлено: 31 Декабря 2009 13:38
LinGG писал(а):

у меня было шкив коленвала терся об пыльник двигателя!



Та же проблема была. Что самое интересное, скрежет проявлялся только после 4000 об. Звук был похож на прогоревший глушитель.
С товарищем как то ехали. Тот спрашивает, что это? ...ТУРБА!!! hehe

#6:  Автор: vvbalОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 31 Декабря 2009 14:22
lexmak писал(а):

vvbal писал(а):

Скрежет в районе правого колеса




Переднего или заднего?



Переднего

#7:  Автор: vvbalОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 31 Декабря 2009 14:24
spb78rus писал(а):

LinGG писал(а):

у меня было шкив коленвала терся об пыльник двигателя!



Та же проблема была. Что самое интересное, скрежет проявлялся только после 4000 об. Звук был похож на прогоревший глушитель.
С товарищем как то ехали. Тот спрашивает, что это? ...ТУРБА!!! hehe




Скрежет у меня независимо при каких оборотах и пропадал чуток когда я разгонялся больше 80

#8:  Автор: АйкинсОткуда: Мск СообщениеДобавлено: 31 Декабря 2009 14:49
Камешки и грязь надо вытряхнуть с кожуха тормозного диска.
#9: Re: Скрежет в районе правого колеса Автор: Bozik СообщениеДобавлено: 03 Января 2010 03:16
vvbal писал(а):

Вчера было в основном на низких скоростях потом пропал. Звук такой будто метал об метал. Может это быть из за воды потому что в лужу вчера на скорости въехал? Или что это может быть и на что обратить внимание.



Неделю назад что-то на подобии было... Снял колеса начал смотреть тормоза, причина оказалась бональной: гнутый тормозной диск и трущиеся о него колодки, плюс колодки не доконца уходили когда тормоз отпускал... Решил заменой и того и другого




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU