Почти отказали тормоза [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Почти отказали тормоза Автор: ПавелСибОткуда: Ekaterinburg СообщениеДобавлено: 02 Января 2010 12:49
Привет!
Проблема такая значит, как вдарили холода, у меня начала тормозуха кудато вытекать, залью полный бачонок ее, а через 3 дня снова лампочка загорается и в бачке на минимуме, а тут, после очередного залития в бачек жидкости тормозной, педаль тормоза нажал, появились звуки какбудто я насос накачиваю ( пффф-пффф ) и педаль провалилась, сейчас машина тормозит оооч плохо ито педаль в самый пол вдавливать приходится. Шоцатаке ?((( в НГ праздники сервисы то не работают блин

#2:  Автор: DocenttОткуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 02 Января 2010 12:55
Ищи где поддетакет. У меня главный побежал. езжу подливаю. потеплеет поменяю.
#3:  Автор: ПавелСибОткуда: Ekaterinburg СообщениеДобавлено: 02 Января 2010 12:56
Docentt писал(а):

Ищи где поддетакет. У меня главный побежал. езжу подливаю. потеплеет поменяю.


нет, ну дело то все втом, что раньше подливал и тормоза снова начинали работать, а вот в последний раз, залил и всё, педаль утонула и не тормозит, а иногда при быстрых нажатиях на нее, слышен то звук выходящего воздуха, то скрежет какой то пружины

#4:  Автор: DocenttОткуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 02 Января 2010 13:02
Может где завоздушило? Подливать надо постоянно, чтоб уровень не уходил. иначе воздух попадает. А пружина в вакуумнике стоит. Звук воздуха это может быть клапан на вакуумнике.
#5:  Автор: Евгений-21144Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 02 Января 2010 13:04
может быть задние цилиндры пропускают, кароче ищи течь!!!
#6:  Автор: ДюКЧОткуда: 61 rus СообщениеДобавлено: 02 Января 2010 14:52
машину на прикол и искать! проверь ГТЦ - давишь на педаль при заведенном двиге, если потихоньку она уходит - манжеты сдохли!




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU