Замёрз механизм замков(не личинка). [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: Замёрз механизм замков(не личинка). Автор: УткинОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 04 Января 2010 20:26
Завтра допустят в тёплый гараж.
Чем обработать внутренний механизм дверей чтобы вытеснить воду,которая накопилась во время оттепели?
Из личинок воду удалил размораживателем замков.
Варианты: WD-40,спрей для личинок,или что-то ещё?

#2:  Автор: DRAFОткуда: Архангельск СообщениеДобавлено: 04 Января 2010 20:33
Уткин могу предложить только совсем отказать от личинок. Ибо нехорошие люди открывают их быстро.
Вот сколько с этой бедой не боролся, замерзает только замок левой двери. Все смазано до безобразия литолом.

#3:  Автор: Robinzon 54Откуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 04 Января 2010 20:34
Уткин писал(а):

или что-то ещё?


Моторное масло,вд-40 только что бы промыть.

#4:  Автор: DRAFОткуда: Архангельск СообщениеДобавлено: 04 Января 2010 20:46
Либо двери утеплить! Конденсат дорогу найдет.
#5:  Автор: УткинОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 04 Января 2010 21:04
Личинки с ключа открываются,а активаторы с сигналки-йок.
#6:  Автор: Robinzon 54Откуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 04 Января 2010 21:10
Уткин писал(а):

а активаторы с сигналки-йок.


А как АКБ себя чувствует,тут как то Леонид советовал обрабатывать не только механизмы, но и тяги и это на мой взгляд не лишено здравого смысла.

#7:  Автор: D_K_Откуда: Курск СообщениеДобавлено: 05 Января 2010 01:22
DRAF писал(а):

Уткин могу предложить только совсем отказать от личинок

Как то летом приехав из-за города забыл выключить ближний т.к. спешил (солнце яркое и не заметил). Когда вернулся - аккум. естественно йок. Тыщу раз поблагодарил себя за то что личинки не сменил на заглушки хотя подумывал т.к. хранится машина на улице...Потом как то было что сигналка зависла с брелка не реагирует. Жал жал плюнул открыл ключом. Она запищала, закрыл и отключил с брелка (ожила). Так что убирать личинки из дверей - тыщу раз взвесьте за и против и продумайте как попадете внутрь если вдруг что... А вот на багажнике сменить бы можно на заглушку и кнопкой с электромагнитом из салона открывать.

#8:  Автор: УткинОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 07 Января 2010 10:40
Спасибо всем !Я тоже открыл с помощью ключа,туго-но подались тяги.
Без личинок не то.




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU