за окном -25 хочу поменять лобовуху [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: за окном -25 хочу поменять лобовуху Автор: 16RUSlanОткуда: РТ Азнакаево РБ Уфа СообщениеДобавлено: 06 Января 2010 10:34
привет всем. На улице минут 25 а мне надо поменять лобовуху. Я конечно все понимаю что клеить спецы будут в теплом гараже а потом сутки почти на улице. Больше не куда поставить. Посоветуйте можно ли поменять, ни чего не отвалится? Или лучше отложить когда морозы пройдут?
#2:  Автор: BiG-StaSОткуда: Сар. обл. г. Балаково СообщениеДобавлено: 06 Января 2010 10:39
А в чем такая срочность? Стекло в хлам? Я бы конечно лучше отдал спецам, а если всё таки хочется самому то по любому нужен теплый гараж
#3:  Автор: 16RUSlanОткуда: РТ Азнакаево РБ Уфа СообщениеДобавлено: 06 Января 2010 10:57
я и собираюсь отдать ее специалистам. Просто они поменяют и выкатят ее на улицу. А там бррр как холодно
#4:  Автор: V1TОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 06 Января 2010 11:29
клей наверно при -25 нифига не ниче не склеит..пусть у себя в боксе сутки держат...так правильно...они же гарантию дадут..потом через неделю к ним же и приедишь с протечками
#5:  Автор: leon112Откуда: Владимирская обл. СообщениеДобавлено: 06 Января 2010 19:43
Насмотря на то, что сейчас большинство клеев сохнет 1 час, лучше не рисковать и хотябы ночь оставить в теплом месте. Обращайся туда, где дадут гарантию.
#6:  Автор: makssonОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 06 Января 2010 20:04
Действительно, что мешает пригнать машину так, чтоб как вклеят-осталась на ночь у них в боксе???Ну пивас им бонусом купишь за стоянку))
#7:  Автор: Оч приятно - ЦарьОткуда: Орел - Великий Новгород СообщениеДобавлено: 07 Января 2010 02:50
В качестве бонуса они денег за работу возьмут Smile А мафынке полюбому нужно в тепле постоять хотябы ночь-на морозе такие вещи не делаются
#8:  Автор: $n@keОткуда: г. Юрга СообщениеДобавлено: 07 Января 2010 13:15
Да мне кажеться договриться можно с адекватными людьми.
Пригоняешь ближе к концу рабочего дня. Они ставят стекло и пускай стоит в боксе до утра, кому она там мешать будет?

AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU