Китайские ПТФ :( [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Китайские ПТФ :( Автор: Dima_bОткуда: Белгород СообщениеДобавлено: 06 Января 2010 13:52
Осыпались отражатели в родных ПТФ. Решил купить новые, в магазине на момент покупки было 2 вида желтые и такие- с переливающимся стеклом. Желтые не устраивали по цвету, взял вторые, думал что будут светить белым (неопытен). Так вот они светят каким-то красным + китайские оказались(коробки на витрине не было). Ну думаю ладно, фиг с ними. Установил, светят очень высоко, думал опустить ниже, кручу регулировачный винт, а им пофиг, нифига не регулируются, светят в оду и ту же точку. Че тока не пытался там подложить и вырезать чтоб светили ниже... результата нет. Вопрос: заводские ПТФ меняют угол наклона при помощи этого винта, или это такой же китай? Зы: Родные(осыпавшиеся) уже выкинул!
Блин сэкономил 150 рэ + 10 мин. в другой магазин. lol1

#2:  Автор: Pioneerxp2Откуда: Белгородская обл. г.Алексеевка СообщениеДобавлено: 06 Января 2010 14:09
Dima_b
Я тоже одно время пользовался туманками за 250-300р... менял каждый год....недавно купил бошовские за 700р регулировка присутствует и настраивается наклон свечения!

#3:  Автор: Dima_bОткуда: Белгород СообщениеДобавлено: 06 Января 2010 14:54
А с завода бош стоит или как по другому называются?
#4:  Автор: leon112Откуда: Владимирская обл. СообщениеДобавлено: 06 Января 2010 14:57
bboyan
не плодите темы lol1

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=123251

#5:  Автор: N.E.Откуда: Люберцы,М.О. СообщениеДобавлено: 06 Января 2010 15:27
у меня заводские регулировались винтом,брал с рефленым стеклом.
Только если будешь ставить,то промаж отражатель герметиком,а провода и резиновую хрень изолентой,чтобы стекла не запотевали

#6: Re: Китайские ПТФ :( Автор: LAVmenОткуда: Russia, Киров СообщениеДобавлено: 06 Января 2010 15:27
Dima_b писал(а):

Осыпались отражатели в родных ПТФ. Решил купить новые, в магазине на момент покупки было 2 вида желтые и такие- с переливающимся стеклом. Желтые не устраивали по цвету, взял вторые, думал что будут светить белым (неопытен). Так вот они светят каким-то красным + китайские оказались(коробки на витрине не было). Ну думаю ладно, фиг с ними. Установил, светят очень высоко, думал опустить ниже, кручу регулировачный винт, а им пофиг, нифига не регулируются, светят в оду и ту же точку. Че тока не пытался там подложить и вырезать чтоб светили ниже... результата нет. Вопрос: заводские ПТФ меняют угол наклона при помощи этого винта, или это такой же китай? Зы: Родные(осыпавшиеся) уже выкинул!
Блин сэкономил 150 рэ + 10 мин. в другой магазин. lol1



Сдай обратно и купи нормальные за 700 р.

#7:  Автор: Dima_bОткуда: Белгород СообщениеДобавлено: 06 Января 2010 15:37
LAVmen писал(а):

Сдай обратно и купи нормальные за 700 р.


Да от них уже одни куски остались, я их точил чтоб упор на улоне был. Короче бесполезно. Блин всем говорю поговорку, а сам не делаю "я не такой богатый человек чтоб покупать дешевые вещи"

#8:  Автор: серж2112Откуда: Углич СообщениеДобавлено: 06 Января 2010 15:54
Посмотри может они чехлами (сзади)упираются в кузов,а на снятой покрути винт на предмет движения.
#9:  Автор: Dima_bОткуда: Белгород СообщениеДобавлено: 06 Января 2010 22:55
Да движение то есть небольшое, но толку нет. вот в этом месяце проходить техосмотр, говорят что если ПТФ предусмотрены то должны светить. Включю их, а они красным оттенком светят и пошлют меня... кстати про ТО, можно пройти без одного переднего брызговика?один отвалился в метель, а ставить щас по холоду неохота.
#10:  Автор: Dima_bОткуда: Белгород СообщениеДобавлено: 06 Января 2010 23:08
Да, вот еще что. Хочу себе нормальные ПТФ. Хелу брать не буду , т.к. не под 10-ку они сделаны, мож кто посоветует норм. из тех которые в посадочное место на бампере под 10-ку садятся?
#11:  Автор: leon112Откуда: Владимирская обл. СообщениеДобавлено: 06 Января 2010 23:17
Dima_b
А ссылку чуть выше, тебе для чего дали???

#12:  Автор: Dima_bОткуда: Белгород СообщениеДобавлено: 06 Января 2010 23:23
leon112 писал(а):

А ссылку чуть выше, тебе для чего дали???


Да, не спорю, хорошая ссылка. но не практичная Pardon Просто сравнение бош и хелл, да, и болтовня еще. и все. А что ты так беспокоишся то?

#13:  Автор: серж2112Откуда: Углич СообщениеДобавлено: 07 Января 2010 01:11
Когда ставил себе, в магазине были с гладкими стёклами и с рифлёными:с гладкими-г,,но ,рифлёнка светит полосой(пробовал прямо у магазина-двумя проводами на аккум),взял их . 380 стоили вроде 2 года назад.
#14:  Автор: leon112Откуда: Владимирская обл. СообщениеДобавлено: 07 Января 2010 20:23
Dima_b писал(а):

А что ты так беспокоишся то?


Мне чего беспокоиться? Не надо просто плодить одинаковые темы. bboyan Тем более, что раскрытая тема есть на первой старнице.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU