Как снять рукоятку ручника??? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Как снять рукоятку ручника??? Автор: MaratZОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 08 Января 2010 02:21
Купил вот чехол на кпп и рукоятку ручника обшитую кожей! На кпп одел! а вот снять рукоятку ручника не получилось! как её сдернуть??
#2:  Автор: UnderdarkОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 08 Января 2010 02:24
Кашу ел? Видимо нет Smile
Силой снимается!

#3:  Автор: viper31Откуда: г. Тюмень СообщениеДобавлено: 08 Января 2010 02:25
:bb2Сдергивается
#4:  Автор: UnderdarkОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 08 Января 2010 02:26
не хочу создавать тему ради пустякового вопроса - купил сегодня диодную 2 контактную лампу в стопак, лампа работает как габарит, а когда нажимаю на тормоз ничего не меняется..
Дело в диоде или в чем??

#5:  Автор: MaratZОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 08 Января 2010 02:45
Кашу ел))) пытался сдернуть аж руки болели но не смог)) попробую через брусок выбить! Может лампа не рабочая??
#6:  Автор: UnderdarkОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 08 Января 2010 04:23
MaratZ
я другу ручку кпп снимал с матом! Кое как, но снял. Попробуй на ночь туда вд40 капнуть!

Да сёдня ток купил, 1 фаза работает, 2я нет(

#7:  Автор: klolikОткуда: Красноярск СообщениеДобавлено: 08 Января 2010 08:12
MaratZ писал(а):

пытался сдернуть аж руки болели но не смог)) попробую через брусок выбить!


Попробуй погреть ручку (феном например)

#8:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 08 Января 2010 10:37
MaratZ
MaratZ писал(а):

рукоятку ручника обшитую кожей!


тоже тут перед НГ купил такую ручку с чехлом dns4 а когда стал сдёргивать этоту заводскую проклятую рукоятку чуть неокуел wwow wwow тянул наверное минут 10 аж до мозолей cry по 1 мм, еле стянул.

#9:  Автор: ST_13Откуда: Нижневартовск СообщениеДобавлено: 08 Января 2010 12:24
MaratZ писал(а):

а вот снять рукоятку ручника не получилось! как её сдернуть??


Незнаю поможет или нет, совет конечно глупый но совет.
Есть такая система я замечал, когда типа резиновой херни или что то типа токого сильно тянешь то она как каменная, хрен снимешь. А если пробовать легонько то как по маслу снимается.

А тут возможно прикисла или на клею.

#10:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 08 Января 2010 12:49
ST_13
ST_13 писал(а):

А тут возможно прикисла или на клею.


да нет, просто ручка эта с преднатягом сидит нехилым и забивали походу её на ручник на заводе молотом. hehe

#11:  Автор: shoreОткуда: магнитогорск СообщениеДобавлено: 08 Января 2010 13:17
распили эту ручку болгаркой - может она приклеена
#12:  Автор: Geka32Откуда: г. Брянск СообщениеДобавлено: 08 Января 2010 13:36
Я свою как бы скручивал, сначало вращательными движениями раскачал ее, а потом начал потихоньку ее также раскачивая тянуть на выход)) тоже парился ппц!)) ВАЗ-собрано на века hehe
#13:  Автор: MaratZОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 08 Января 2010 13:51
Geka32 писал(а):

Я свою как бы скручивал, сначало вращательными движениями раскачал ее, а потом начал потихоньку ее также раскачивая тянуть на выход)) тоже парился ппц!)) ВАЗ-собрано на века hehe


Попробую))) там где не надо на века))) Smile

#14:  Автор: Страшный мудрила СообщениеДобавлено: 08 Января 2010 13:54
полезный совет:чтобы руки не скользили возьми наждачную бумагу и обверни шершавой стороной ручку.Дальше пробуй , крути.Удачи!
#15:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 08 Января 2010 20:35
MaratZ
Geka32 писал(а):

ВАЗ-собрано на века


+1 63
MaratZ писал(а):

там где не надо на века)))

это точно gpn
Страшный мудрила писал(а):

чтобы руки не скользили возьми наждачную бумагу и обверни шершавой стороной ручку.Дальше пробуй , крути.Удачи!

я в старых кожанных перчатках снимать под конец начал , гораздо быстрее пошло дело Pardon




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU