Скачут обороты после таскания на галстуке [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Скачут обороты после таскания на галстуке Автор: Bredushii СообщениеДобавлено: 08 Января 2010 13:07
Вообщем проблема такая, у товарища 2114, после того как я потаскал её вчера (аккум сдох, а проводов небыло) стали прыгать обороты на ХХ (совсем немного) и иногда похоже на пропуск зажигания (троит, но через раз). ВВ-провода проверили, целые, РХХ ставили с моей, свечи ещё не смотрели, холодно. По ощущениям, динамика не пострадала (сравнивал свою и его), ремень получается вроде не проскользнул. Я грешу на то что свечи засрало, может ошибаюсь.
Вопрос: что смотреть и куда рыть?

#2:  Автор: UnderdarkОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 08 Января 2010 14:00
Пущай сбросит клеммы на 15 мин. Обычно помогает Smile
#3:  Автор: алексей555 СообщениеДобавлено: 08 Января 2010 19:58
А может свечи залил.......или ДМРВ
#4:  Автор: Bredushii СообщениеДобавлено: 08 Января 2010 21:57
Если бы причина была в ДМРВ, была бы потеря динамики, такого нет. Свечи будем смотреть завтра.
#5:  Автор: gg_omgОткуда: xz СообщениеДобавлено: 09 Января 2010 04:23
когда заводишься на тросе, по крайней мере у меня, происходит резкая офигительная встряска машины. отсюда и куча вариантов траблы. в обычном случае ведь таких рывков машина не испытывает. может быть все. от отошедшего чуток провода в эсуд, до фиг знает чего. выход ковырять и ковырять. сам после такого маялся очень долго. оказалось отошел проводок который в колодке замка зажигания. и то контакт, то искрит, неконтакт и машина глохнет.
#6:  Автор: Bredushii СообщениеДобавлено: 09 Января 2010 08:16
Дело в том что машина куплена в июле 2009, так что сомневаюсь что дело в проводах. Всё станет ясно после проверки свечей.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU