Не могу закрыть машину!Помогите!Срочно! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Не могу закрыть машину!Помогите!Срочно! Автор: YmmaОткуда: Россия СообщениеДобавлено: 09 Января 2010 21:21
Извиняюсь если баян, но ситуация такова- что не знаю что делать. Осенью в замки брызгали ккой-то жидкостью с авторынка, предназначие которой было при морозах и ржавчине улучшать работу механизмов. Похоже жидкость оказалась паленной- итог- не могу провернуть ключ в замке после морозов. Акуммулятор сдох и центрозамок не работает, а закрыть вручную- не получатся! Может быть кто-нибудь знает что можно сделать?! Машина стоит открытая во дворе, а не в гараже- уведут или просто нагадят в салоне cry
#2: Re: Не могу закрыть машину!Помогите!Срочно! Автор: pashu86Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 09 Января 2010 21:26
Ymma писал(а):

Извиняюсь если баян, но ситуация такова- что не знаю что делать. Осенью в замки брызгали ккой-то жидкостью с авторынка, предназначие которой было при морозах и ржавчине улучшать работу механизмов. Похоже жидкость оказалась паленной- итог- не могу провернуть ключ в замке после морозов. Акуммулятор сдох и центрозамок не работает, а закрыть вручную- не получатся! Может быть кто-нибудь знает что можно сделать?! Машина стоит открытая во дворе, а не в гараже- уведут или просто нагадят в салоне cry



акум заряди и закрой брелком)

#3:  Автор: IGOR8282@Откуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 09 Января 2010 21:28
так закрой её через заднюю дверку,тока акуму сними и заряди чтоб цз робил))
#4:  Автор: YmmaОткуда: Россия СообщениеДобавлено: 09 Января 2010 21:28
Да это понятно! Только пока аккум будет заряжаться- не хочу оставлять машину открытой!
#5:  Автор: paulvvsОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Января 2010 21:29
Закрой через багажник. На багажнике замок работает? Руками закрой двери и через багажник выползи))) 63
#6:  Автор: Aladanir СообщениеДобавлено: 09 Января 2010 21:29
Лично я полил ручки кипятком, и сразу помазал из шприца, как замки, так и крючки маслом машинным, и всё !! Ничего не замерзает, и двери закрываются\открываются на ура
#7:  Автор: IGOR8282@Откуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 09 Января 2010 21:31
Ymma писал(а):

Да это понятно! Только пока аккум будет заряжаться- не хочу оставлять машину открытой!


у тя чё кнопак нет??нажми на фсе и все!а открыть как вариант и через багажник мона Smile

#8:  Автор: ДюКЧОткуда: 61 rus СообщениеДобавлено: 09 Января 2010 21:32
все двери не закрываются? если только одна подопри ее к чему-нибудь. если все - попроси соседей подпереть машинами.
#9:  Автор: YmmaОткуда: Россия СообщениеДобавлено: 09 Января 2010 21:33
Aladanir писал(а):

Лично я полил ручки кипятком, и сразу помазал из шприца, как замки, так и крючки маслом машинным, и всё !! Ничего не замерзает, и двери закрываются\открываются на ура




Пасиб Smile ! А Прямо на морозе так можно? А после того как полили кипятком- не просушивали замки?
Про кипяток тоже думала- а потом решила что есть шанс машину не открыть уже.

#10:  Автор: YmmaОткуда: Россия СообщениеДобавлено: 09 Января 2010 21:35
ДюКЧ писал(а):

все двери не закрываются? если только одна подопри ее к чему-нибудь. если все - попроси соседей подпереть машинами.




Юморно....в другой раз бы посмеялась, но сейчас не до смеха.

#11:  Автор: SeryogaОткуда: Курган СообщениеДобавлено: 09 Января 2010 21:37
Куришь? Smile Подставь к личинке замка сигарету и затягивайся, к концу "перекура" отогреешь.
#12:  Автор: YmmaОткуда: Россия СообщениеДобавлено: 09 Января 2010 21:38
Если точнее- у меня 99 и через багажник особо не проникнешь- если только сиденья задние предварительно сложить. В принципе конечно выход, но не оптимальный- все равно с замками что-то делать надо
#13:  Автор: IGOR8282@Откуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 09 Января 2010 21:38
и ешё:купи вд-0 на любой запрафке продают,помогает от всего Wink
#14:  Автор: IGOR8282@Откуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 09 Января 2010 21:39
вд-40
#15:  Автор: IGOR8282@Откуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 09 Января 2010 21:40
ну или разморозку замков
#16:  Автор: IGOR8282@Откуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 09 Января 2010 21:41
Seryoga писал(а):

Куришь? Smile Подставь к личинке замка сигарету и затягивайся, к концу "перекура" отогреешь.


пару пачек я думаю поможет ROFL

#17:  Автор: YmmaОткуда: Россия СообщениеДобавлено: 09 Января 2010 21:42
IGOR8282@ писал(а):

вд-40



то что это?

Куплю.....если сегодня мою ласточку не угонют cry
Мне кажется замок не скока замерз, скока заржавел.
Идея! Возьму свечку и попробую отогреть замок, потом машинное масло можно закачать. Может поможет...

#18:  Автор: IGOR8282@Откуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 09 Января 2010 21:45
поробуй не сжеч краску!!а вд-40 смазка в аэрозоли синяя такая баночка
#19:  Автор: YmmaОткуда: Россия СообщениеДобавлено: 09 Января 2010 21:45
Млин...свечка не поможет-пластмасса загорится....или та самая фигня,которую в замок залили по осени
#20:  Автор: IGOR8282@Откуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 09 Января 2010 21:46
чтоб не угали сними АКБ
#21:  Автор: IGOR8282@Откуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 09 Января 2010 21:47
в крайнем пставь на стоянкувот и фся проблемма!!
#22:  Автор: SeryogaОткуда: Курган СообщениеДобавлено: 09 Января 2010 21:48
IGOR8282@ писал(а):

пару пачек я думаю поможет ROFL


Хватало 3 раза прикуриватель прижать, а чем сигарета хуже, если прикуриватель не включить.

#23:  Автор: YmmaОткуда: Россия СообщениеДобавлено: 09 Января 2010 21:51
Она не заводится, аккумулятор сдох и свечи залиты, никуда я ее перегнать не могу. Но ее могут утащить волоком или просто поглумиться над салоном
#24:  Автор: IGOR8282@Откуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 09 Января 2010 21:52
если стоит цз,значит ключиками пользовались редко,возможно просто приржавел механизмик,как сига поможет??
#25:  Автор: YmmaОткуда: Россия СообщениеДобавлено: 09 Января 2010 21:53
Про прикуриватель идея! может аккум еще потянет....попробую!




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU