?Крутые? зеркала [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: ?Крутые? зеркала Автор: millerОткуда: Климовск, Моск. обл. СообщениеДобавлено: 13 Октября 2003 01:09
Начитался, заболел, купил. Супер-пупер складывающиеся зеркала с электрообогревом и антибликом питерской фирмы Политех.
Всё в них замечательно, только отечественный производитель как всегда испортил хорошую идею ? их несущая конструкция пластмассовая. Если таким зеркалом что-нибудь задеть, а однажды я зацепил старым зеркальцем газель, то его просто вырвет с корнем. И ни фига оно не сложится, так как складывается оно очень нелегко.

Вопрос собственно вот какой. Зубилу-то я этими зеркалами моденизировал, как теперь доработать сами зеркала, чтоб не отвалились? Sad

#2:  Автор: FadgeОткуда: Брянск СообщениеДобавлено: 13 Октября 2003 01:36
А где их брали и за сколько денежек?
#3:  Автор: Andrey2115Откуда: Пофигинское СообщениеДобавлено: 13 Октября 2003 03:08
Земляк, однако... :)

Я вот тоже как-то начитался, заболел и уже чуть было не купил такие же, но вот только вовремя знакомый продавец отговорил меня именно по той причине, что они складываются с трудом - внимания привлекают немало, да и сломать их проще, чем сложить...

Кстати, у тебя есть сертификат качества на эти зеркала и сертиификат соответствия их требованиям ГОСТа?

ГАИшники требуют сие при прохождении ТО.

#4:  Автор: millerОткуда: Климовск, Моск. обл. СообщениеДобавлено: 13 Октября 2003 09:07
Andrey2115 писал(а):

Земляк, однако... :)

Я вот тоже как-то начитался, заболел и уже чуть было не купил такие же, но вот только вовремя знакомый продавец отговорил меня именно по той причине, что они складываются с трудом - внимания привлекают немало, да и сломать их проще, чем сложить...

Кстати, у тебя есть сертификат качества на эти зеркала и сертиификат соответствия их требованиям ГОСТа?

ГАИшники требуют сие при прохождении ТО.



Ну ты обрадовал Smile
Конечно нет никаких сертификатов. Smile
В общем, покатаюсь пока не отвалятся, а потом чё-нить придумаю. Жалко только убитый на установку выходной. Целый день секса и никакого удовлетворения. Зато сексуального опыта теперь больше :)

Fadge писал(а):


А где их брали и за сколько денежек?



Брал в большом магазине на пересечении Варшавки с Балаклавкой по 340 руб. каждое.
Но Вам этого делать не советую.
Лучше снабдить штатные такими зеркальными элементами. И дешевле и надёжнее.

#5:  Автор: support1Откуда: Moscow СообщениеДобавлено: 13 Октября 2003 09:07
Видимо эта идея нравится всем авто чайникам, к которым, я и отношусь, меня тоже отговорили ..., не стоить овчинка выделки ...
#6:  Автор: millerОткуда: Климовск, Моск. обл. СообщениеДобавлено: 13 Октября 2003 09:46
support1 писал(а):

Видимо эта идея нравится всем авто чайникам, к которым, я и отношусь, меня тоже отговорили ..., не стоить овчинка выделки ...



Ну почему, антиблик реально работает. Ночью гораздо комфортнее и безопаснее. Идея-то сама по себе хорошая, если б не грёбанные отечественные производители Sad

#7:  Автор: svarnoiОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 13 Октября 2003 10:21
Согласен целиком и полностью.Хотя и штатные также ломаются.Не так давно один торопыга-хрен мамин не соблюдая боковой интервал обьезжал меня впритирку и сшиб своим правым ухом мое штатное левое.Я вывернул сразу же резиновый пыльник и продемонстрировал м_даку что переломился алюминиевый кронштейн и после перебранки снял с него 160 рублей (пришлось предложить вызвать ГАЙцев),но гемор же был опять менять ухо с проводами подогрева.Хотя зеркальный элемент фрязинского производства достойно выдержал удар,честь ему и хвала-иначе пришлось бы еще за зеркальный элемент взыскивать.
Сколько в свою бытность поменял ушей-у всех один и тот же дефект-ломается подпружиненая скоба АЛС. А "жесткие" зеркала т.наз.нового образца вообще не советую ставить-в случае чего их снесут что называется с мясом и coрвут вместе с тремя винтами и троссиками нахрен.Уже видел одного спортсмена с сорваным ухом нов.образца. Smile После чего тот сказал что будет искать штатное. Surprised

#8:  Автор: oldfoxОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Октября 2003 11:51
от этих "крутых" зеркал, я сам себя от говорил... не понравилась форма а "шило на мыло"..
Купил "зеркальные элименты" по моему 320 рубчиков за пару. Что получил:
- тонированные"золотистые" были ещё "синие" но так как у меня внутрисалонное "золотистое" то и внешние выбрал такого же колЕра.
- с подогревом/у меня 15-ка... задолбался из левой двери провод протягивать(чуть не плюнул на это дело) в салон, но сделал и подключил через отдельную кнопку и реле - работает.
- левое стекло асферическое- пару дней пришлось привыкать, а потом "как тут и было", правое по-моему простое.

удачи в выборах!.../как лозунг получился Smile

#9:  Автор: TurboОткуда: Беларусь г.Борисов СообщениеДобавлено: 13 Октября 2003 15:11
а такие вот http://www.avtozerkalo.ru/vaz2115.html как по качеству??? я чёта загорелся....а может тоже фуфел???и цена млин не указана...ни хто не знает сколько стОят???




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU