парни срочно выручайте, моча в голову бъёт [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор автомобиля LADA |

#26: Re: парни срочно выручайте, моча в голову бъёт Автор: wega СообщениеДобавлено: 13 Января 2010 17:30
[quote="pkb"]
FilmFilmFilm писал(а):

тихие замки.




ВОООТ! Вот ! Наконец на "наших" машинах замки как на "их". Даже на приоре когда разработаются, нитакие.... В автосалоне был, двери открывал - действительно как на иномарке, двери закрываются тихо и мягко.... Вот из-за чего можно взять калину.... Считаю калину - машина которую необоснованно считают какойто не такой.Вполне приличный авто, наарвне с фиестой..

#27:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 13 Января 2010 17:43
wega писал(а):

Считаю калину - машина которую необоснованно считают какойто не такой.Вполне приличный авто, наарвне с фиестой..



Учитывая последний пример dorinspector-a, основания считать Калину не совсем Фиестой есть Wink

#28: Re: парни срочно выручайте, моча в голову бъёт Автор: rollОткуда: РФ СообщениеДобавлено: 13 Января 2010 22:37
[quote="wega"]
pkb писал(а):


ВОООТ! Вот ! Наконец на "наших" машинах замки как на "их". Даже на приоре когда разработаются, нитакие.... В автосалоне был, двери открывал - действительно как на иномарке, двери закрываются тихо и мягко.... Вот из-за чего можно взять калину.... Считаю калину - машина которую необоснованно считают какойто не такой.Вполне приличный авто, наарвне с фиестой..

незнаю как фиеста но у калины действительно замки бесзвучны особенно если их смазать.На приоре такого не будет потому как защёлки на дверях накладные отсюда звук замков.

#29:  Автор: KGIОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 13 Января 2010 23:53
Цитата:


На приоре такого не будет потому как защёлки на дверях накладные отсюда звук замков.



Это все теория, roll. У меня после ТО-2 на приоре замки стали, просто сказка. И звук глухой, и усилия тающие в руках.

#30:  Автор: rollОткуда: РФ СообщениеДобавлено: 14 Января 2010 10:20
KGI писал(а):

Цитата:


На приоре такого не будет потому как защёлки на дверях накладные отсюда звук замков.



Это все теория, roll. У меня после ТО-2 на приоре замки стали, просто сказка. И звук глухой, и усилия тающие в руках.

это не тиория это реальность.Я шёл покупать 111 или приору хеч и поверь похлопал дверями не в одном автосалоне.Тебе надо было не стыдица и попробовать это проделать у калины.

#31:  Автор: ak75Откуда: Самара СообщениеДобавлено: 14 Января 2010 11:00
roll писал(а):

...Я шёл покупать 111 или приору хеч и поверь похлопал дверями не в одном автосалоне.Тебе надо было не стыдица и попробовать это проделать у калины.


C завода они, возможно, громче, но отрегулировать можно.
У меня на 9-ке после установки бесшумных болтов и регулировки,
двери закрывались тише и легче, чем сейчас на Калине.

#32:  Автор: CoolMОткуда: 02 СообщениеДобавлено: 14 Января 2010 11:35
Бери Калину. Хороший аппарат, лучше только немцы. Но они много дороже все остальное.....
Я на дружбана гонял Калине все гуд единственно там как бы выше сидишь чем в 99й. А так эргономика мне нравиться.

#33:  Автор: FilmFilmFilm СообщениеДобавлено: 14 Января 2010 12:07
ааа загорелся вчера сравнил с ценой 14-ки
2009 года по программе калина хетч 1.4 16в + эур, и кондёром, с дицами 260р

просто такая же 2010 года стоит на 30р дороже - космос цена. а вот за 260 можно забрать.

#34:  Автор: ak75Откуда: Самара СообщениеДобавлено: 14 Января 2010 12:31
FilmFilmFilm писал(а):

ааа загорелся вчера сравнил с ценой 14-ки
2009 года по программе калина хетч 1.4 16в + эур, и кондёром, с дицами 260р
просто такая же 2010 года стоит на 30р дороже - космос цена. а вот за 260 можно забрать.


260 - вкусная цена.

#35:  Автор: genichОткуда: Бутово СообщениеДобавлено: 14 Января 2010 19:31
FilmFilmFilm
однако очень вкусная цена. Good

#36:  Автор: FilmFilmFilm СообщениеДобавлено: 14 Января 2010 20:04
хыыы старые прайсы. уже 2009 года стоит 286
новая 2010года 292.
опять раздумал калину gpn

#37:  Автор: destructor СообщениеДобавлено: 19 Января 2010 13:37
FilmFilmFilm
Если ты выбираеш между 14-й и Калиной, то по оснащенасти можно равнять только калину-стандарт (самую дешевую). А то что ты смотриш цену люксовой калины, то там совсем другая песня. Она точно намного лучше самары, но и стоит дороже есесно.

Серго К. писал(а):

Pavel_MSK писал(а):

стоит всего лишь около 300 с небольшим тысяч новая?



ВСЕГО ЛИШЬ??? wwow

Мда...


Чему ты так удивляешся?
Я вот имею старую классику и хочу поучавствовать в утилизации(если не прокатят).
Хочу продать калину + утилизация. Пару недель уже по прайсам смотрю. Ну нет ничего в районе 250-300 вообще! БУ не рассматриваю даже. Абсолютно пустой логан с дохлым двиглом 1.4 - 300 тыр!! "Шанс" - просто не хочу.
Остаются только ВАЗы. Из вазов только самары и калины. Самара ИМХО очень сильно уступает калине. Такчто походу буду вынужден брать универсал калину в комплектухе на какую хватит. Там большой выбор. Ну и опыт эксплуатации имею - доверие есть Wink .




AUTOLADA.RU -> Выбор автомобиля LADA |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU