Нет моей машины в базе налоговой. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Автострахование и юридические вопросы |

#1: Нет моей машины в базе налоговой. Автор: andreyal553Откуда: 55.51.55:37.40.05 СообщениеДобавлено: 11 Января 2010 17:28
Доброго времени суток всем.
Вопрос к знающим законодательство.
Машина куплена в автосалоне, у оф. дилера. В январе 2009. Поставлена на учёт. Все документы в порядке и на руках. Сегодня был в налоговой, но по вопросу оплаты налогов квартиры. Решив все вопросы, по квартире, задал вопрос. Об отсутствии платёжек на оплату автомобильного налога. Порывшись в компьютерной базе тётенька мне отвечает, что никакой машины за мной не числится wwow wwow .
Показываю свидетельство о регистрации. Снова копается по базе, затем куда-то уходит. Возвращается. И говорит, что такой машины в их базах нет! По её словам гибоны могли не прислать документы.
Собственно вопрос. Забить? Какова возможность, что через энное количество годков получу налоги за все годы сразу?
Каков срок давности, по уплате автоналога? (Это как штрафы? За год не получилось отнять денюжку- идите лесом.)

#2:  Автор: garik!!!!!!!!Откуда: СПб СообщениеДобавлено: 12 Января 2010 12:11
Забей!!! Мне на старую четвёру тоже ничего не приходит!!!
Года полтора она на мне висит...

#3:  Автор: Афиноген ПолюгаевОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 13 Января 2010 14:05
В 2004-м купил 2104. 2101 продал только в 2005. Потом пришел налог за 2006 на копейку, про 4-ку ни слова. Сходил в налоговую, показал счет-справку с новым владельцем. "Ой, извините, не вычеркнули из базы". А на 4-ку где? "А какой номер". Такой-то. "Нет у нас такой. Вы должны на нее какие-то бумаги принести, чтоб мы ее в базу занесли." Девушка, вот данные владельца, вот госномер. Хотите - делайте запрос в ГАИ. Я ничего носить не буду. На том и разошлись. В 2008 4-ку продал. В 2009 пришел налог на 2111 и на 2104. На 4-ку - за те 6 месяцев 2008 года, когда она на мне числилась (с января по июнь). Всплыла машинка при перепродаже, но поднимать старые данные им в облом, потому и прислали только за последний период.
#4:  Автор: andreyal553Откуда: 55.51.55:37.40.05 СообщениеДобавлено: 13 Января 2010 14:14
Афиноген Полюгаев
Спасибо за информацию.




AUTOLADA.RU -> Автострахование и юридические вопросы |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU