масло в дросельной заслонке [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: масло в дросельной заслонке Автор: Alexs15Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Января 2010 00:07
из за чего масло идет из крышки головки в трубку воздушного фильтра и далее в дросельную заслонку?? вроде слышал что болячка такая )))
#2:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 12 Января 2010 00:32
Alexs15 писал(а):

вроде слышал что болячка такая )))


меряй компрессию,чисти всю вентиляцию картера.в том числе и сетку в крышке ГРМ и все трубочки.

#3:  Автор: Alexs15Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Января 2010 00:50
компрессия нормальная, чистил сетку да блеска, все трубки прочистил. были забиты , результата не принесло, проверю как нить еще разок компрессию
#4:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 12 Января 2010 01:10
ЖМИ
#5:  Автор: Alexs15Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Января 2010 01:23
неохота капремонт делать, тем более машина прет конкретно, и то писали там что после капремонта масло все равно идет в заслонку, буду весной еще раз смотреть и чистить
#6:  Автор: ves382Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Января 2010 01:28
да правильно забей. supercool
#7:  Автор: kostik(tm)Откуда: Пермь СообщениеДобавлено: 12 Января 2010 07:34
Alexs15 писал(а):

машина прет конкретно

Она от того и прет то что компрессия в двиге маслянная, вот кольца закоксуются и перестанет переть.

#8:  Автор: Артем155Откуда: г.Волжский Волгоградской обл СообщениеДобавлено: 12 Января 2010 20:07
Alexs15 писал(а):

из за чего масло идет из крышки головки в трубку воздушного фильтра


таже херь но у меня карб, вставлю шланг в кострюлю так там масло сразу я его на землю(одел по длинше шланг и вывел возле акб чтоб посмотреть что гонит так год езжу ни капли масла ни вытекло тока конденсат. а вход в кастрюлю просто заткнул чопиком)




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU