СПАСИТЕ МЕНЯ!!! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: СПАСИТЕ МЕНЯ!!! Автор: DrifterОткуда: Ставрополь СообщениеДобавлено: 12 Января 2010 03:59
В общем, в кратце: порезали пружины 1,5 витка спереди и 2 сзади, первый день ездил нормально, второй тоже, на третий день решил заехать на мойку, помылся, хорошенько помыл в дисках, на следующий день решил ехал по трассе и ощутил огромную вибрацию начинающуюся с 80км/ч, заехал на баласнировку, сделал, выехал и та же фигня, поехал на другую, там сделал, выехал, то же самое, поехал на третью, сделал, выехал, результат не улучшился.... позже выяснилось что на левом переднем колесе нет уплотнительного кольца что между диском (литым) и ступицей ставится... приобрел, поставил, сделал балансировку, тоже самое......... я уже хватаюсь за голову, не пойму в чем причина, помогите пожалуйста!!!!
#2:  Автор: serg_42Откуда: Новокузнецк СообщениеДобавлено: 12 Января 2010 06:00
Колёсико надо закручивать самолично, без "помощи" сервисменов Smile
Ставишь, наживляешь все болтики, крутишь колесо и пальчиками, равномерно, в процессе вращения колеса, без фанитизма закручиваешь все четыре болтика.
Затем так же равномерно ключиком.
И наступит счастье.
Проверено на себе.

#3:  Автор: olegus74Откуда: 59 регион СообщениеДобавлено: 12 Января 2010 06:17
Drifter, bboyan, читаем внимательно:
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=207656&start=0&postdays=0&postorder=asc&highlight=




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU