О животных... Усыпили бы вы свою собаку после такого [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения |

Усыпили бы вы своего пса, если бы он загрыз ребенка

  • Да[ 72 ]88%
  • Нет[ 1 ]1%
  • Не знаю[ 8 ]9%
Всего голосов: 81

#1: О животных... Усыпили бы вы свою собаку после такого Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 12 Января 2010 11:44
Владелица дома в Одинцове, где бойцовая собака загрызла 4-летнюю девочку, уверяет, что ее собака дружелюбная, и утверждает, что во всем виновата бабушка ребенка.

- У меня был шок, когда я узнала, что Татьяна привела в дом ребенка и предварительно не привязала собаку или хотя бы не взяла девочку на руки, - рассказала Life News Галина Хромцова. - Как она могла привести ребенка к незнакомой собаке? Татьяна позвонила мне 6 января в 8 вечера и сказала, что в больнице с внучкой, их покусала моя собака. Но я знаю, что наш пес дружелюбный, умный, он привит против бешенства.

По мнению Галины Хромцовой, ребенок своим поведением вызвал ярость Кевина. Собаки любят встречать тех, кто приходит, подбегают к ним. Возможно, девочка испугалась такой реакции и замахнулась или ударила пса.

- Я не собираюсь усыплять Кевина: он дружелюбный, - говорит хозяйка пса-убийцы. - А не привязываю я Кевина, потому что сейчас холодно, и он, зацепившись цепью, может попросту не попасть в будку и замерзнуть.

http://news.life.ru/news/8564

Знаю, что многие скажут во всём виноваты хозяева пса, не сумевшие его воспитать...

Но я задам вопрос иначе - усыпили бы вы своего пса, если бы он загрыз ребенка?

#2:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 12 Января 2010 11:48
Серго К. писал(а):

Но я задам вопрос иначе - усыпили бы вы своего пса, если бы он загрыз ребенка?


Некоторых детей загрызть мало. pst

#3:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 12 Января 2010 11:48
Chud писал(а):

Серго К. писал(а):

Но я задам вопрос иначе - усыпили бы вы своего пса, если бы он загрыз ребенка?


Некоторых детей загрызть мало. pst



Ты про своих? Wink

#4:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Января 2010 11:50
Серго К. писал(а):

Но я задам вопрос иначе - усыпили бы вы своего пса, если бы он загрыз ребенка?



не знаю. У меня собака была, вот честно не знаю. Хотя если собака набросилась на ребенка, она неправильно воспитана, мой никогда бы не набросился на ребенка что бы тот ни сделал.

Усыпить нада хозяйку и наверно бабушку

#5:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 12 Января 2010 11:50
Серго К. писал(а):

Chud писал(а):

Серго К. писал(а):

Но я задам вопрос иначе - усыпили бы вы своего пса, если бы он загрыз ребенка?


Некоторых детей загрызть мало. pst



Ты про своих? Wink


Про чужих...не люблю чужих детей, своему хоть подзатыльник дать можно. pst

#6:  Автор: Тоха КупчинскийОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 12 Января 2010 11:51
Не хочу никого обидеть, но люди, которые держат бойцовых собак - уебаны и их самих надо усыплять. Кто не согласен, попробуйте представить, что чувствовала четырехлетняя девочка, когда её живьем ела собака и она ничего могла сделать..
#7:  Автор: MIK1982Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Января 2010 11:51
Я бы хозяйку усыпил, а собаку после такого по любому валить надо раз кровь человеческую попробывал.
#8:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 12 Января 2010 11:53
dorinspector писал(а):

Усыпить нада хозяйку и наверно бабушку



С хозяйкой понятно, а бабушку то за что?

За то, что отбить не смогла?

#9:  Автор: DAI СообщениеДобавлено: 12 Января 2010 11:56
Я бы не усыплял после такого. Я бы просто расстрелял бы на месте свою собственную собаку. Или зарезал. Главное в состоянии аффекта это успеть сделать. Потом будет жалко и можно не решится на это. С владельца собаки ответственности никто не снимает. Как жить дальше после такого тоже не знаю….
#10:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 12 Января 2010 11:58
Тоха Купчинский писал(а):

Не хочу никого обидеть, но люди, которые держат бойцовых собак - уебаны и их самих надо усыплять. Кто не согласен, попробуйте представить, что чувствовала четырехлетняя девочка, когда её живьем ела собака и она ничего могла сделать..



Ротвейлер не бойцовая, а охранная порода...

Моё ИМХО такие породы собак - оружие, если на оружие нужно получать разрешение, то надо ввести разрешительную систему на право держать таких соба...

#11:  Автор: AlexxxaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Января 2010 11:59
Серго К. писал(а):

а бабушку то за что?


следить надо за детьми! да еще и сами родители/бабушки/дедушки добавляют масла в огонь "Ой, посмотри какая собачка!" Да у меня маленькая симпотичная собачка, но это СОБАКА, я не разрешаю детям подходить к псу! Нафига мне ответственность за чужого ребенка!

#12:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Января 2010 12:00
Серго К. писал(а):

а бабушку то за что?



недосмотрела

#13:  Автор: MEPHI_AahzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Января 2010 12:00
Серго К. писал(а):

усыпили бы вы своего пса, если бы он загрыз ребенка?


Да, однозначно.
Тоха Купчинский писал(а):

люди, которые держат бойцовых собак - уебаны и их самих надо усыплять


А у нас прикольноый мужик в подъезде.

Живет на предпоследнем этаже, ездит на старой Сузуки гранд витара... У него немецкая овчарка, которую он .уярит ногами каждый день. Слышно как она воет когда в лифте едет гулять два раза в день... А он ей нна, с*ка, поскули тут мне еще - орет на неё. Sad

Воспитал чудовище... Зачем? Что у него - бабло есть? Миллиард в квартире? Кого он боится?

#14:  Автор: AtroxОткуда: 177 RUS СообщениеДобавлено: 12 Января 2010 12:01
MIK1982 писал(а):

Я бы хозяйку усыпил, а собаку после такого по любому валить надо раз кровь человеческую попробывал.



+ тыща. Но кули толку... столько копий уже сломано, а воз и ныне там.

dorinspector писал(а):

Серго К. писал(а):

а бабушку то за что?



недосмотрела



Но, она же бабушка уже...

.

#15:  Автор: VasaОткуда: М.О. СообщениеДобавлено: 12 Января 2010 12:03
было такое у нас в городе, когда собака убила ребенка. хозяева сразу на поводке повесили ее на пожарной лестнице. не дай Б. конечно такому случиться...
#16:  Автор: Ivan001Откуда: S-Peterburg СообщениеДобавлено: 12 Января 2010 12:03
После крови - собаку только усыплять - "крыша" у них от этого съезжает...
А по большому счету - собака бегала по огороженной территории (своей) на которую пришли посторонние, и как-бы занялась своими прямыми обязанностями - охраной объекта...

#17:  Автор: AlexxxaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Января 2010 12:05
вообще не понятно как они пришли, где была хозяйка!
Серго К. писал(а):

- У меня был шок, когда я узнала, что Татьяна привела в дом ребенка и предварительно не привязала собаку или хотя бы не взяла девочку на руки, - рассказала Life News Галина Хромцова. - Как она могла привести ребенка к незнакомой собаке?


кто должен собаку привязывать?
Короче очередные желтые сплетни!

#18:  Автор: AtroxОткуда: 177 RUS СообщениеДобавлено: 12 Января 2010 12:11
Меня вообще бесит, когда с собаками гуляют среди людей!
Вышел выгуливать - так заройся в глуш подальше и ходите там по свом говнам!
Так нет же мля... средь людей уроды шляются... обходи их мля... ghr

.

#19:  Автор: dmitr033Откуда: СПб СообщениеДобавлено: 12 Января 2010 12:22
Собака без команды покусавшая человека должна умереть на месте преступления. Хозяйка защищающая своего пса - убийцу должна получить в щи, и мертвого пса.
#20:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 12 Января 2010 12:22
Atrox писал(а):

Меня вообще бесит, когда с собаками гуляют среди людей!


Да пофиг на тебя, держись подальше, если бздишь. pst

#21:  Автор: pvs_semОткуда: НН СообщениеДобавлено: 12 Января 2010 12:26
Atrox писал(а):

Меня вообще бесит, когда с собаками гуляют среди людей!
Вышел выгуливать - так заройся в глуш подальше и ходите там по свом говнам!
Так нет же мля... средь людей уроды шляются... обходи их мля... ghr

.


согласен

#22:  Автор: ГаврилычОткуда: ЗаМКАДыш СообщениеДобавлено: 12 Января 2010 12:29
Я бы не только собаку но и хозяев её бы усыпил.
#23:  Автор: AlexxxaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Января 2010 12:31
да что вы на хозяйку то накинулись? я так поняла гости пришли в отсутствие хозяйки и сразу во двор/дом! понятное дело, пес охраняет территорию!
#24:  Автор: ПатрикевнаОткуда: MSK СообщениеДобавлено: 12 Января 2010 12:35
усыпить однозначно.
Дети ( хоть порой и лезят на рожон ) не виноваты. Виноваты хозяева животных.
Был случай с моим сыном. На тот момент ему было 3-4 года. На улице хозяин кинул палку мраморному догу. Палка упала рядом с сыном и он её взял в руки . Дог уже приближался. Страх и ужас был неимоверный . Собака оказалась очень умной. Не напала, ни залаяла . Села и стала ждать когда палка освободится.

#25:  Автор: 802 СообщениеДобавлено: 12 Января 2010 12:38
Я бы такую собаку не усыпил бы, а пристрелил supercool




AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения |
Страница 1 из 8
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU