Задние опорники Асоми [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#51:  Автор: McLaren_Откуда: Novosibirsk СообщениеДобавлено: 21 Май 2010 10:14
Видел на рынке АСОМИ 1500 руб. Постоял но не купил, решил еще раз темку перечитать. в выхи если буду на рынке опять то куплю ))) Раз такая тема. А то с наступлением лета, что то сильно заскрипело сзади, никак не пойму что, но похоже что стойка. Всю душеньку мне измотала. Куплю опорники Smile
#52:  Автор: eugene441Откуда: чебоксары СообщениеДобавлено: 21 Май 2010 10:42
temych_p писал(а):

Так вся засада именно в том, что у меня гайки для импортных стоек. Чел готовил под себя, но не поставил, продал машину. И теперь мне прийдется или ставить обычную гайку, или хз...


Ставил задние опорники асоми с каябой масло-у установщиков вопросов по гайкам не возникло. все четко, без скрипов и тд

#53:  Автор: zmey999Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 21 Май 2010 10:44
McLaren_ писал(а):

Видел на рынке АСОМИ 1500 руб. Постоял но не купил, решил еще раз темку перечитать. в выхи если буду на рынке опять то куплю ))) Раз такая тема. А то с наступлением лета, что то сильно заскрипело сзади, никак не пойму что, но похоже что стойка. Всю душеньку мне измотала. Куплю опорники Smile



они зато сами поскрипывают особенно зимой резиново так

#54:  Автор: McLaren_Откуда: Novosibirsk СообщениеДобавлено: 21 Май 2010 12:48
zmey999 Среди резинового и металлического скрипа, думаю долго выбирать не нужно Wink
#55:  Автор: Region37.ru СообщениеДобавлено: 21 Май 2010 22:23
Да ладно!! Нихрена они не скрипят,ни летом,ни зимой!Хорошая вещь,но цена завышена конечно!!! Smile
#56:  Автор: АрташесОткуда: Сочи СообщениеДобавлено: 22 Май 2010 08:44
У меня подвеска полный сток, в принципе устраивает, но хочется большего комфорта. Неоднократно читал на форуме, что опоры Асоми лучший для комфорта вариант, так ли это? Если поставить передние и задние ощутимый будет приход? Smile
#57:  Автор: Region37.ru СообщениеДобавлено: 22 Май 2010 10:43
Арташес писал(а):

У меня подвеска полный сток, в принципе устраивает, но хочется большего комфорта. Неоднократно читал на форуме, что опоры Асоми лучший для комфорта вариант, так ли это? Если поставить передние и задние ощутимый будет приход? Smile


Ну ино. врят ли получиться,но приход однозначно есть!!

#58:  Автор: AlexeykashОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 22 Май 2010 18:10
Я себе поставил задние опоры года 2 назад к стойкам KYB. Что могу сказать: однозначно к импортным стойкам надо ставить, не знаю почему, но со стандартным креплением слышатся удары на кочках, сейчас тишина (конечно по сравнению с другими шумами от авто). Так что ставьте - не пожалеете.
А вот насчет передних - ездил практически на всех, что в магазине: лучше стандартных непаленых балаковских нет (может стоит выделить еще САЗИ-СПОРТ, но это тоже балаковские), даже импорт под заказ не выдерживал 3 месяца.

#59:  Автор: GlanОткуда: Votkinsk-Kazan City СообщениеДобавлено: 22 Май 2010 18:25
у меня сейчас стоят ЭВОЛЕКС. - аналог асоми. если бабла не жалко 0 ставьте - а так в принципе полуразводилово
#60:  Автор: McLaren_Откуда: Novosibirsk СообщениеДобавлено: 04 Августа 2010 08:59
А как с опорниками одеть пыльник? Кольцо же не нужно теперь.
#61:  Автор: RaptorОткуда: Ставрополь СообщениеДобавлено: 05 Августа 2010 23:56
Скоро ставлю опоры Ассоми перед и зад и аммики Сашс задние. Аж дождаться не могу, думаю как оно будет. Одно обидно - сначал поеду на дальняк с полувытекшим СААЗом, а потом буду ставить ляпоту cry




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 3 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU