Высоковольтные провода.Светятся. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#26:  Автор: bibikinОткуда: Томцк (Сибирррь) СообщениеДобавлено: 15 Января 2010 12:20
а может быть небольшое свечение под колпачком ВВ-провода, надетым на свечу?
просто были старые провода, иногда один из них бился, я поглядел в темноте (полнейшей темноте), но всё равно заменил ВВ-провода.
новые не бьются, но под колпачками всё равно видно свечение (небольшое)

#27:  Автор: КСВОткуда: Украина,Харьков СообщениеДобавлено: 15 Января 2010 14:10
-=Worm=- писал(а):

КСВ писал(а):

Форумчане, съевшие по пуду свечей и проводов, отзовитесь


провода брать JanMor синие с чёрными колпачками. Упаковка пакет. В верхнем правом углу наклейка "2110 8v"


Спасибо за ответ! Бум искать. Если с ними и новыми свечами не изменится, знач забъем. Будет наворот, двигло с подсветкой! Drinks or Beer

#28:  Автор: Dеnis_86Откуда: Нижневартовск 86 СообщениеДобавлено: 16 Января 2010 09:41
А мне, когда я на диагностику ездил, мастер сказал что ВВ провода надо брать черные с вазовской наклейкой (типа как на жгуте проводов наклеена наклейка с эмблемой ВАЗа и датой), типа только они нормальные, а почти все остальное фуфло китайское.
#29:  Автор: ДюКЧОткуда: 61 rus СообщениеДобавлено: 16 Января 2010 10:14
всем по башке! lol1 lol1 lol1
неужели трудно самим догадаться? на некоторых свечах керамика ПО-ЛУ-ПРО-ЗРАЧ-НАЯ!!!а точнее, гдет 20% пропускает. возьми свечу почище, зажми в руку с фонарем - увидишь! лично я столкнулся с этим с NGK, правда, тоже догадался не сразу.

#30:  Автор: lelik68Откуда: Киров СообщениеДобавлено: 16 Января 2010 11:54
ДюКЧ писал(а):

всем по башке! lol1 lol1 lol1
неужели трудно самим догадаться? на некоторых свечах керамика ПО-ЛУ-ПРО-ЗРАЧ-НАЯ!!!а точнее, гдет 20% пропускает. возьми свечу почище, зажми в руку с фонарем - увидишь! лично я столкнулся с этим с NGK, правда, тоже догадался не сразу.



Интересная реплика.
Никогда таких не видел,не с фонарем не без оного...




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU