опоры сс 20, нужен совет [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: опоры сс 20, нужен совет Автор: Leshiy749Откуда: Украина, г. Николаев СообщениеДобавлено: 13 Января 2010 22:51
подскажите плиз. хочу менять на выходных опорные, накрылись. стойки нормально. купил себе сс-20, в комплекте с ними проставки металические, их обязательно ставить или нет?
#2: Re: опоры сс 20, нужен совет Автор: МегаVoltОткуда: Магнитогорск СообщениеДобавлено: 13 Января 2010 23:12
Leshiy749 писал(а):

подскажите плиз. хочу менять на выходных опорные, накрылись. стойки нормально. купил себе сс-20, в комплекте с ними проставки металические, их обязательно ставить или нет?


если нужно занижение, то нет
если завышение то да))

#3:  Автор: mr1Откуда: Советский Союз СообщениеДобавлено: 13 Января 2010 23:17
Какие ?
http://www.autosystem.ru/index.php?id=50

#4:  Автор: PiraTTОткуда: Калуга СообщениеДобавлено: 13 Января 2010 23:22
А я-то думаю че у меня перед так задран... Когда менял, в сервисе даже не спросили ставить или не ставить эти проставки. Они стоят между кузовом и самой опорой что ли?
#5:  Автор: МегаVoltОткуда: Магнитогорск СообщениеДобавлено: 13 Января 2010 23:42
PiraTT
ага именно там

#6:  Автор: AntgordОткуда: г. Волжский СообщениеДобавлено: 16 Января 2010 14:00
Ребят, поясните о каких именно проставках идет речь? Если о тех, что на сайте http://www.autosystem.ru/index.php?id=50. то они для изменения кастора, а если о тех что в комплекте с опорами идут и ставятся перед отбойником, то их толщина не такая уж и большая чтобы влиять на изменение клиренса. Или я что-то не так понимаю? Проста у самого перед задрался после замены подвески: стойки по кругу саксы адвентедж и передние опоры сс20 квин, вот думаю как по весне вылечить завышение переда своей машины. что подскажете?

ПС. пружины сток.

#7:  Автор: МегаVoltОткуда: Магнитогорск СообщениеДобавлено: 16 Января 2010 14:09
Antgord

второй рисунок сверху подписан "проставка" про эти
проставки смотри




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU