Мои друзья ... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения |

кто?

  • друзья[ 14 ]50%
  • собутыльники[ 14 ]50%
Всего голосов: 28

#1: Мои друзья ... Автор: EATОткуда: С Москве СообщениеДобавлено: 14 Января 2010 15:24
Всегда идут по жизни маршем
И остановки только у пивных ларьков ...


Далее много букв было, А тему можно сносить. Всем спасибо

Последний раз редактировалось: EAT (15 Января 2010 11:26), всего редактировалось 1 раз

#2:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 14 Января 2010 15:27
мутные какие то у тя друзья, скорее наверно знакомые - так правильней.
PS если что вдруг тебе понадобится - они тебе помогут?

#3:  Автор: ПатрикевнаОткуда: MSK СообщениеДобавлено: 14 Января 2010 15:31
у меня друзья - это друзья . Я могу с ними выпить конечно , но не это главное в наших отношениях.
#4:  Автор: LednikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Января 2010 15:31
ну и друзья, ппц
один нарк, другой захребетни, на бабкинцу пенсию живёт.
ппц nea

#5:  Автор: Александер2115Откуда: Юг Урала СообщениеДобавлено: 14 Января 2010 15:32
poliman писал(а):

мутные какие то у тя друзья, скорее наверно знакомые - так правильней.


+1
Если собираешься с женой жить, лучше встречайся с ними пореже, да и вечером нужно с семьей быть, ну раз в неделю с друзьями, но не с такими.

#6:  Автор: AuCT СообщениеДобавлено: 14 Января 2010 15:33
Если честно, я б у друга тоже не взял кота даже на час, бо у жены аллергия на них. Был бы одинок - без проблем.
#7:  Автор: EATОткуда: С Москве СообщениеДобавлено: 14 Января 2010 15:35
Дело не в том какие они. Я имею ввиду сложившуюся ситуацию и варианты развития моих мыслей. Да и просто хотелось с кем то поделиться, так как жена объективно не скажет алень ли я.

И в любом случае есть ещё один друг, который 99% поможет при любом раскладе - уверен. Мы по возрасту довольно разные но как то я понимаю его больше, чем тех двоих. Да, Мих? Smile

А с женой я жил и буду жить и 90% своего времени я сней. Раньше год работали вместе, сейчас она в декрете. Все бздили что мол заипете друг друга. Ни хрена - скучать только сильнее стал.

Последний раз редактировалось: EAT (14 Января 2010 16:03), всего редактировалось 1 раз

#8:  Автор: dezruptorОткуда: 61 регион СообщениеДобавлено: 14 Января 2010 15:52
Lednik
Александер2115
+1

Друзья епт.

#9:  Автор: Тоха КупчинскийОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 14 Января 2010 15:55
Я б не стал ни у кого никакого кота никогда брать, что это за друг, который нашел в подъезде кота и мне его впаривает. А если я крысу в гараже поймаю за хвост, тоже другу сразу нести надо в подарок?
#10:  Автор: EATОткуда: С Москве СообщениеДобавлено: 14 Января 2010 16:02
Тоха Купчинский

про подарки никто ничо не говорил.

#11:  Автор: #МиХа#Откуда: Замкад) СообщениеДобавлено: 14 Января 2010 16:11
EAT
Drinks or Beer выше бери.. 99% мля hehe

#12:  Автор: JustBullОткуда: Москва, Чертаново СообщениеДобавлено: 14 Января 2010 16:17
Тоха Купчинский писал(а):

А если я крысу в гараже поймаю за хвост, тоже другу сразу нести надо в подарок?


+1

За свои действия нужно отвечать самому. Ежели ты знаешь, что у тебя и жены траблы на кошачью шерсть, то нех брать бездомного котенка. На всех котят lexmak'ов не напасешься.

Ваще ни разу не ясно, че хотел сказать автор, то ли, что его кореша не стали соответствовать его высокодуховному уровню, то ли он такой четкий перец, шо спас котенка от уличной жизни и мы должны прослезица, то ли нужно между строк че-нить еще более умное прочесть.

Опрос еще более дебильный чем повествование, то бишь всякое отсутствие логики.

Зы. Ну а семья завсегда хорошо, держись ее и будет тебе счастье.

#13:  Автор: EATОткуда: С Москве СообщениеДобавлено: 14 Января 2010 16:27
JustBull

ну кто как понимает - если там друг помирает в сугробе с перепою, то чё это, по вашей логике, я всех алкашей чтоли реанимировать буду? нет.

#14:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 14 Января 2010 16:32
EAT писал(а):

И вот глубоко задумался я - может уже просто собутыльники, а не друзья мы никакие вовсе?


у меня знакомые и то лучше Smile .есть пара человек,с котрыми бухаем редко,но если потребуется их помощь,то помогут сами или найдут кого-то,кто поможет.а с другом,который уже 6 лет живёт в брянске,наши пути расходятся постепенно,но я что-то уверен,что можем друг другу,если надо будет supercool

#15:  Автор: xelfОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Января 2010 16:35
EAT

а я так и не понял - чем провинились то они, кроме того что один бедный, а другой нарик?

#16:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 14 Января 2010 16:40
xelf писал(а):

а я так и не понял - чем провинились то они, кроме того что один бедный, а другой нарик?


пути жизненные расходятся,такое часто бывает Pardon

#17:  Автор: EATОткуда: С Москве СообщениеДобавлено: 14 Января 2010 16:47
xelf
так этим то они и не провинились ни разу. мне на это пофиг. дело во взаимовыручке чтоли. или в чем то таком. я описание дал чтобы просто понимание было что за люди. а какие они - это уже мой выбор насколько я понимаю и зависит только от меня.

#18:  Автор: ОлёшегОткуда: НиНонах СообщениеДобавлено: 14 Января 2010 16:49
EAT писал(а):

Тема началась 1 января сего года. Задумался я над некоторыми своими друзьями - друзья ли?


Вот тоже такая же ситуация. С этого года отсеиваю "псевдодрузей".
Вернее "псевдотоварищей". Настоящих друзей у мну было трое, осталось два. Но эти двое никогда не подведут и в трудную минуту всегда помогут.
Знакомых море, и некоторые товарищи просто достали. Нахрен таких.

EAT
Плюсану к Александер2115
Поменьше с такими общайся

#19:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 14 Января 2010 16:50
EAT писал(а):

Люди которых считал друзьями даже палец о палец не ударили, когда это было нужно.


Ну а сам ты им помог когда чем, кроме совместного бухания?

#20:  Автор: MEPHI_AahzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Января 2010 16:53
А ты не бухай.
#21:  Автор: EATОткуда: С Москве СообщениеДобавлено: 14 Января 2010 16:56
Chud

да! что за вопрос?

блин да не в бухле дело. это просто как общее время препровождение. с одним мы раньше в группе играли . гитары все дела. с другим на велах постоянно наяриваем. кароче хреновый из меня писатель, раз либо о крысах дареных либо о бухле, но не о друзьях и взаимовыручке между ними в первом посте получилось ... Smile

#22:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 14 Января 2010 16:58
EAT писал(а):

Chud

да! что за вопрос?


Нормальный вопрос, может они тебя тоже просили что-то сделать, а ты им отказал. Тогда их поведение вполне разумно.

#23:  Автор: competitionОткуда: Жданов СообщениеДобавлено: 14 Января 2010 16:59
xelf писал(а):

а я так и не понял - чем провинились то они, кроме того что один бедный, а другой нарик?


Да дело не в котЭ, просто мужик после этого случая задумался...
poliman писал(а):

мутные какие то у тя друзья, скорее наверно знакомые - так правильней.
PS если что вдруг тебе понадобится - они тебе помогут?


+1. У меня тоже было много "друзей" до прошлой весны, а как начались проблемы, так всё... Номеров 20 поудалялись. Хотя иногда помощь приходит оттуда откуда неждёшь. Wink
EAT
Не заморачивайся. Wink "Вернись в семью" - личная жизнь это самое главное.

#24:  Автор: xelfОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Января 2010 16:59
EAT

ваще ниче не понял.

я котенка взял бы у тебя, за хвост его и башкой об батарею, тебе сказал бы что убежал...

#25:  Автор: ОлёшегОткуда: НиНонах СообщениеДобавлено: 14 Января 2010 17:05
AleXeNoN писал(а):

Вернись в семью" - личная жизнь это самое главное.


А ТС вроде из семьи то и не уходил Pardon




AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU