Дефлектор на капот [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#26:  Автор: viper31Откуда: г. Тюмень СообщениеДобавлено: 14 Января 2010 21:40
RusL_smail писал(а):

мухаотбойник достал постоянно вербрирует


Нефиг было ставить эту ерунду bbbee

#27:  Автор: Артем155Откуда: г.Волжский Волгоградской обл СообщениеДобавлено: 14 Января 2010 22:07
на скоч 2х сторонний посади тока супер клееп смочи слегка, а корозия потому чо он херого продуваенся
#28:  Автор: paulvvsОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Января 2010 02:59
RusL_smail писал(а):

[b]Diman

Да делал я так и скотч какой только непробовал, все равно отклеиваеся со временем(быстро как-то) особенно после мойки, да и после зимы тоже половина на копоте половина мухоотбойнике.



В виду незначительной помятости капота пришлось скрыть ее под мухобойкой. Не менять же из-за этого капот?))) В общем, вибрация эта тоже достала. Взял двусторонний скотч, прилепил в 4-х местах, но после пары моек скотч отстал, ясен пень. В общем, мучился-мучился, плюнул и посадил этот скотч на суперклей - МЕТРВО держится уже 2 года!))))

#29:  Автор: SeGa4852Откуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 15 Января 2010 10:41
Когда на юга этим летом гонял (в Геленджик), наблюдал такую картину... 50% едующих машин обклеены чуть ли не пол кузова скотчем (в основном капот и крылья), малярным я так понимаю, как раз от камушков Smile
#30:  Автор: UnderdarkОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 15 Января 2010 14:27
Делайте проще покрывайте на время поездки машину глиной, а после сделате её рефлёной Smile Будет защита от всего + как доказали разрушители расход упадёт на 11% чтоль Smile
#31:  Автор: nedvikОткуда: Ростов на дону СообщениеДобавлено: 15 Января 2010 15:09
Цитата:

Делайте проще покрывайте на время поездки машину глиной


У меня так друг ездит. Зимой в принципе машину не моет, так как постоянно грязь получается. На пассате грязь даже отваливаться сама с дверей и крыльев начинала:). Эта самая грязь спасла его краску когда мы на его машину в семерку въехали, на грязи остались несколько царапин и следов удара, после мойки вобще ничего видно не было!

#32:  Автор: seregaZОткуда: Молотов СообщениеДобавлено: 15 Января 2010 15:51
мне после ремонта поставили, типа что-бы капот не повредить в дальних поездках. снял нафиг его, по трассе расход около 9 с ним. без него 6,7 получился... уж лучше пленку или дермантин
ЗЫ знакомый посте ремонта на юга поехал, посоветовали скотч малярный. все бы ничего но свежая краска (2 недели) плюс жара - скотч снялся только с краской Smile

#33:  Автор: nedvikОткуда: Ростов на дону СообщениеДобавлено: 15 Января 2010 16:21
Поэтому лучший способ - грязь! Установка дешева, краску не портит, убирается легко Smile
#34:  Автор: eugenss СообщениеДобавлено: 15 Января 2010 17:43
гыыы, аффтор жжот))) я купил с мухобойником и дефлектрами на окнах. с окон сразу выкинул, а под мухобойник заглянул и подумал что не надо его снимать hehe hehe hehe hehe или красить капот))))




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU