сколько обойдётса сварить новый лонжерон задний на 2108 спб [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: сколько обойдётса сварить новый лонжерон задний на 2108 спб Автор: Веня СообщениеДобавлено: 14 Января 2010 23:00
Люди подскажите пожалуйста кто разбираетса , собираюсь брать восьмёрку за 15 кусков в воскресенье старенькая 88 год но ездиет отлично много нового но кароче надо новый лонжерон задний, сколько обойдётса это всё примерно кто делал?в питере нахожусь я сам
#2:  Автор: evacuatorОткуда: Череповец СообщениеДобавлено: 14 Января 2010 23:32
геморрно лонжерон менять вот тема я там весь задок поменял http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=205215&postdays=0&postorder=asc&start=0

что б лонжерон поменять нада что б другое железо было хорошим... у самого восьмерка 87 года... хотел поменять арки... оказалось что и лонжероны тоже менять нада а так же все остальное, потому что сгнило... не факт что у тебя там все хорошо...

я это к тому что одним перевареным лонжероном тут не обойдешься... а это уже совсем другая история и цена Smile

#3:  Автор: Я тут проездомОткуда: 98rus СообщениеДобавлено: 15 Января 2010 22:45
Этим летом менял 2 задних лонжерона на 99, машина 96 года карб .
Действо происходило в 250 км от Питера .
Вышло так что оторвалась задняя балка и до Питера тащить не было смысла.
Лонжероны задние были труха.Хотя менялись 3 года назад.
Вообщем в ближайшем городке с их запчастями и работой я отдал 8000 .
Делали два дня .

Последний раз редактировалось: Я тут проездом (16 Января 2010 00:44), всего редактировалось 2 раз(а)

#4:  Автор: evacuatorОткуда: Череповец СообщениеДобавлено: 16 Января 2010 00:32
Я тут проездом
у тя какого года машина?

#5:  Автор: Иван СергеевичОткуда: Фрязино МО СообщениеДобавлено: 16 Января 2010 01:42
evacuator
нууу наверн
Я тут проездом писал(а):

96 года

Smile

#6:  Автор: evacuatorОткуда: Череповец СообщениеДобавлено: 16 Января 2010 02:12
ну и как качество выполненной работы за 8000
#7:  Автор: GuzhОткуда: Питер Юго-Запад, Северо-Запад СообщениеДобавлено: 16 Января 2010 17:38
Веня
прислушайся к evacuator
за 8000 руб. ты там ничего не сделаешь как у Я тут проездом
тем более в Питере, может где в глубинке народу делать не фиг они и за штуку подпишутся менять, а здесь расчитывай на сумму что за авто собираешься заплатить, не меньше, ведь тебе его тоже не просто так продают, а соображают сколько будет стоить восстановление.

#8:  Автор: Веня СообщениеДобавлено: 16 Января 2010 23:36
ну кароче покупаю восьмёрку 88 года морда новая вся задний левый лонжерон меняный уже год назад теперь надо правый менять за 15т.р. продаёт
#9:  Автор: Я тут проездомОткуда: 98rus СообщениеДобавлено: 17 Января 2010 01:11
evacuator писал(а):

ну и как качество выполненной работы за 8000



Отлично, по моему личному дерьмометру 10/10.
Лонжероны были после сварки ими же и антикором покрыты и внутрь нашпиговали антикора.
Щас делал капиталку двигла в Питере и заодно попросил посмотреть
как мои лонжероны были заварены , соблюдены ли пропорции и тд .
Вердикт Питерских у которых я постоянно ремонтирую- тебе повезло,мы не сделали бы ни лучше ни дешевле .
Резину не жрёт , машину не водит .
Вот как то так ..

#10:  Автор: evacuatorОткуда: Череповец СообщениеДобавлено: 17 Января 2010 01:25
Я тут проездом
повезло тебе значит...
это хорошо что только лонжерон менять... бывает что по мимо его еще пол машины нада переваривать=))




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU