ПОЛНЫЙ ЗВИЗДЕЦ! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: ПОЛНЫЙ ЗВИЗДЕЦ! Автор: 808 СообщениеДобавлено: 13 Октября 2003 15:32
Скажите, пожалуйста, бывалые! В восьмерке, если смотреть сбоку у переднего колеса-у меня трещина на: вот весь вопрос на чем? На лонжероне или на брызговике? По схеме непонятно, вроде бы лонжерон прикрыт сбоку брызговиком и его не видно сбоку, если смотреть со стороны колеса. Если трещина на лонжероне-то это, видимо, 8издец. ВИДНО ли лонжерон сбоку? Shocked
#2:  Автор: prizrakОткуда: СПб-Екб СообщениеДобавлено: 13 Октября 2003 15:38
У меня, помнится, лонжерон было видно прекрасно.
И треснутый, кстати, тоже был... Заварили - и ездил потом ещё два года, пока не продал Smile

#3: Re: ПОЛНЫЙ ЗВИЗДЕЦ! Автор: SkydiveОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 13 Октября 2003 15:46
808 писал(а):

Скажите, пожалуйста, бывалые! В восьмерке, если смотреть сбоку у переднего колеса-у меня трещина на: вот весь вопрос на чем? На лонжероне или на брызговике? По схеме непонятно, вроде бы лонжерон прикрыт сбоку брызговиком и его не видно сбоку, если смотреть со стороны колеса. Если трещина на лонжероне-то это, видимо, 8издец. ВИДНО ли лонжерон сбоку? Shocked


Трещина на лонжероне. На многих "зубилах" видел, лечится сваркой 8-)

#4:  Автор: 808 СообщениеДобавлено: 13 Октября 2003 15:53
prizrak писал(а):

У меня, помнится, лонжерон было видно прекрасно.
И треснутый, кстати, тоже был... Заварили - и ездил потом ещё два года, пока не продал Smile



В общем, можно заварить, не разбирая и не заменяя его полностью?
А кстати, при этой трещине, на ямах это чувствуется? Просто даже на не больших ямах у меня появились какие-то зловещие стуки с той стороны.

#5:  Автор: prizrakОткуда: СПб-Екб СообщениеДобавлено: 13 Октября 2003 16:09
Хотелось бы мне посмотреть на человека, РАЗБИРАЮЩЕГО лонжерон Surprised :-D
Сам не видел, как мне делали, но полагаю, что так: колесо - снять, машину на подъёмник, приложить пластину, приварить... Ну и всё, собственно, можно в путь Smile

#6:  Автор: 808 СообщениеДобавлено: 13 Октября 2003 16:12
prizrak писал(а):

Хотелось бы мне посмотреть на человека, РАЗБИРАЮЩЕГО лонжерон Surprised :-D
Сам не видел, как мне делали, но полагаю, что так: колесо - снять, машину на подъёмник, приложить пластину, приварить... Ну и всё, собственно, можно в путь Smile


Я имел в виду, не разбирая морду машины-не снимая крылья и остальную требуху. А вообще, конечно, печальная штука

#7:  Автор: Falcon[SD]Откуда: Петербург СообщениеДобавлено: 13 Октября 2003 17:10
808 писал(а):

А вообще, конечно, печальная штука

конечно, если бросить как есть, будет очень печально!
а если сделать пока не поздно, все будет ок. Very Happy

#8:  Автор: fandeyОткуда: SPB СообщениеДобавлено: 14 Октября 2003 02:57
Езжу с такой трещиной. Заметил два года назд. Морда не отвалилась.
Явление весьма распространенное. Ктото даже не подозревает о наличии оных (а если заглянуть?)




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU