Привод багажника как в Лексус)) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Привод багажника как в Лексус)) Автор: SlavaZotovОткуда: город-герой Москва СообщениеДобавлено: 15 Января 2010 11:33
Удобная однако штука.
Кто нить ставил что нить подобное на наши машины?
Теоретически то ничего экстраординарного у этом нет, багажник открывается с кнопки, а дальше срабатывает некий привод.
Ну и куда нить кнопку на закрытие багажника воткнуть на дверь.
Главный вопрос куда в 2111 впихнуть привод и где купить))

Не за погоней на похожесь на тарантас басурманский, а токмо удобства ради. Идешь с сумками с рынка, на кнопочку нажал и багажник открылся. Любо.

#2:  Автор: V1TОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 15 Января 2010 11:39
SlavaZotov писал(а):

Главный вопрос куда в 2111 впихнуть привод и где купить))


кури каталог запчастей этого лексуса..потом заказываешь в экзисте, и по месту вкрячиваешь....такая штука еще в новом шевроле тахо есть

#3:  Автор: KachanОткуда: 86 рег. СообщениеДобавлено: 15 Января 2010 11:42
дык, подключаем открытие багажника на доп. канал сигналки
и ставим
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=126906
у меня так Pardon

#4:  Автор: V1TОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 15 Января 2010 11:47
Kachan
на 12 и 11 есть аж по 2-а этих газовых упора Smile они не могут поднять тяжеленную 5 дверь

#5:  Автор: KachanОткуда: 86 рег. СообщениеДобавлено: 15 Января 2010 11:49
V1T
а ведь и точно, у автора то 11. виноват Pardon
ну, как вариант - поставить упоры помощнее, главное, чтобы дверью не убило, когда откроется hehe

#6:  Автор: SlavaZotovОткуда: город-герой Москва СообщениеДобавлено: 15 Января 2010 11:53
Ну вряд ли у лехуса дверь легче чем у 11.
Хм. Будем подумать.

#7:  Автор: KIMerraОткуда: Тюмень (72) СообщениеДобавлено: 15 Января 2010 13:15
Да бы не плодить темы спрошу тута, может кто-нить правил механизм открытия багажника на 10-ке, ну на пример ставил газовые упоры или еще чего-нить, а то когда открываешь багажник, крышка багажникакак будто в космос собралась Smile, а потом еще прыгает полчаса туда-сюда...

Механизмы - все стандартное с завода, пружины поставил почти на минимум ну чтобы крышку багажника открывали и сверху держала и то немного все равно закрывается. Пробовал переместить пружины чтобы еще резсче открывался (думал может откроется и будет держать - нивный Smile ), он так открывается чуть ли не крышка отскакивает...

Может кто-че посоветует... может если это боянчик, так ткните где читать, поиском пользовался что-то без успеха... заранее спасибо.

#8:  Автор: LAVmenОткуда: Russia, Киров СообщениеДобавлено: 15 Января 2010 13:26
см. выше
Kachan писал(а):

дык, подключаем открытие багажника на доп. канал сигналки
и ставим
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=126906
у меня так Pardon


#9:  Автор: KIMerraОткуда: Тюмень (72) СообщениеДобавлено: 15 Января 2010 13:29
Блин, спасибо! Че-то я эту ссылку пропустил... Smile
#10:  Автор: volokhОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 15 Января 2010 14:26
SlavaZotov
По-любому!
Варианта два:
- безлунная ночь, пустой двор, Лексус, гидравлические ножницы и ты Good
- браузер, окно, гугль, "сервопривод".

#11:  Автор: sveinungОткуда: М.О. СообщениеДобавлено: 15 Января 2010 14:48
помню проскакивала тема, там чувак в эти доводчики маслянные на крышку багажника вставлял такие пружинки аккуратные Smile
#12:  Автор: BiG-StaSОткуда: Сар. обл. г. Балаково СообщениеДобавлено: 15 Января 2010 14:52
KIMerra писал(а):

Да бы не плодить темы спрошу тута, может кто-нить правил механизм открытия багажника на 10-ке, ну на пример ставил газовые упоры или еще чего-нить, а то когда открываешь багажник, крышка багажникакак будто в космос собралась Smile, а потом еще прыгает полчаса туда-сюда...

Механизмы - все стандартное с завода, пружины поставил почти на минимум ну чтобы крышку багажника открывали и сверху держала и то немного все равно закрывается. Пробовал переместить пружины чтобы еще резсче открывался (думал может откроется и будет держать - нивный Smile ), он так открывается чуть ли не крышка отскакивает...

Может кто-че посоветует... может если это боянчик, так ткните где читать, поиском пользовался что-то без успеха... заранее спасибо.



Шумоизоляцией крышку багажника изнутри проклеить и будет тебе счастье.

#13:  Автор: -makar-Откуда: Украина, Донецк СообщениеДобавлено: 15 Января 2010 22:45
volokh писал(а):


- безлунная ночь, пустой двор, Лексус, гидравлические ножницы и ты Good
- браузер, окно, гугль, "сервопривод".



wwow ты шо посодють.......... 63




Kachan писал(а):

дык, подключаем открытие багажника на доп. канал сигналки
и ставим
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=126906
у меня так Pardon



у автора 11

а в ФАК заглянуть не судьба ?

Как сделать АВТОПОДЪЁМ задней двери у 2111; 2112 (да и у 2108; 2109; 2113; 2114 тоже)

#14:  Автор: KIMerraОткуда: Тюмень (72) СообщениеДобавлено: 16 Января 2010 09:11
BiG-StaS писал(а):

KIMerra писал(а):

Да бы не плодить темы спрошу тута, может кто-нить правил механизм открытия багажника на 10-ке, ну на пример ставил газовые упоры или еще чего-нить, а то когда открываешь багажник, крышка багажникакак будто в космос собралась Smile, а потом еще прыгает полчаса туда-сюда...

Механизмы - все стандартное с завода, пружины поставил почти на минимум ну чтобы крышку багажника открывали и сверху держала и то немного все равно закрывается. Пробовал переместить пружины чтобы еще резсче открывался (думал может откроется и будет держать - нивный Smile ), он так открывается чуть ли не крышка отскакивает...

Может кто-че посоветует... может если это боянчик, так ткните где читать, поиском пользовался что-то без успеха... заранее спасибо.



Шумоизоляцией крышку багажника изнутри проклеить и будет тебе счастье.



Спасибо, я уже об этом думал Smile, поэтому оставляю сие дело до лета, когда шумоизоляцией займусь в машине, там и буду решать про упоры нужны ли они или нет...

#15:  Автор: R.E.A.N.I.M.A.T.O.R.Откуда: Орехово-Зуево СообщениеДобавлено: 16 Января 2010 10:10
Пускай дверной доводчик ставит hehe Причем снаружи 63
#16:  Автор: temych_pОткуда: Украина, Харьков СообщениеДобавлено: 16 Января 2010 10:11
KIMerra писал(а):

Да бы не плодить темы спрошу тута, может кто-нить правил механизм открытия багажника на 10-ке, ну на пример ставил газовые упоры или еще чего-нить, а то когда открываешь багажник, крышка багажникакак будто в космос собралась Smile, а потом еще прыгает полчаса туда-сюда...


Спойлер рулит Smile с ним ничего никуда не прыгает и не скачет. А я еще думал, нафиг спойлер овощевозке:)

#17:  Автор: KIMerraОткуда: Тюмень (72) СообщениеДобавлено: 17 Января 2010 10:59
temych_p писал(а):

KIMerra писал(а):

Да бы не плодить темы спрошу тута, может кто-нить правил механизм открытия багажника на 10-ке, ну на пример ставил газовые упоры или еще чего-нить, а то когда открываешь багажник, крышка багажникакак будто в космос собралась Smile, а потом еще прыгает полчаса туда-сюда...


Спойлер рулит Smile с ним ничего никуда не прыгает и не скачет. А я еще думал, нафиг спойлер овощевозке:)



Если честно, к спойлерам на десяткам я не очень хорошо отношусь (да же не знаю почему Smile ), так что проклеем шумкой летом, и там будет видно... тем более до лета не так уж и далеко... Smile




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU