ступичный подшипник [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#51:  Автор: Vit59Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 02 Апреля 2011 21:20
Siers. писал(а):

Мдаа... чёт я ступил... вернее перепутал с нивой.... Там как то всё проще было...

Тут придётся и спереди выбивать ступицу... просто вынув шрус до подшипников не добраться.. блин... cry

Может кто подскажет... как мне колесо до 60км\ч раскрутить... Спереди можно вывесить и мотором разогнать.. а вот с задними как быть....
bbb


С задними проще, я добавлял смазку http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=194235&highlight=%F8%EF%F0%E8%F6

#52:  Автор: JTIОткуда: Кузбасс СообщениеДобавлено: 01 Июня 2011 21:34
подскажите как определить что подшипник гудит? у меня не так давно загудело в районе правого переднего колеса, звук не ровный а примерно такой - бу бу бу бу, более отчетливо становится слышно при поворотах особенно налево. это он? )
#53:  Автор: sergej99Откуда: 38 RU СообщениеДобавлено: 02 Июня 2011 00:51
Cobusca писал(а):


Вобще-то ступичные подшипники разборные(при желании) и "сальник" подшипника там не повреждается.

Подтверждаю. Сам недавно менял ступицу-была лопнувшая шайба, с завода перетянули, показалось что под ней трещина, заменил на всякий случай. Смазал смазкой шрус и на место всё поставил.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 3 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU