Лопнула термопроставка под бензонасосом [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: Лопнула термопроставка под бензонасосом Автор: jerryОткуда: г. Энгельс, Саратовской обл. СообщениеДобавлено: 13 Октября 2003 16:53
Здравствуйте!
Лопнула термоизолирующая проставка между блоком и
бензонасосом. Можно ли прокладки при замене промазать герметиком?
И как мне "в одну харю" выставить вылет штока толкателя?
Может кто уже мучался? Smile Подскажите пожалуйста.

#2: Re: Лопнула термопроставка под бензонасосом Автор: OlegDОткуда: Видное СообщениеДобавлено: 13 Октября 2003 17:04
jerry писал(а):

Здравствуйте!
Лопнула термоизолирующая проставка между блоком и
бензонасосом. Можно ли прокладки при замене промазать герметиком?
И как мне "в одну харю" выставить вылет штока толкателя?
Может кто уже мучался? Smile Подскажите пожалуйста.


Проставку лучше заменить, а вот герметик я считаю там нафиг не нужет. Он все равно вылезет при затяжке, лучше купи новые прокладки. А нафига выставлять вылет штока? Он там не регулируется, этот шток просто вытаскивается и просто втавляется. Обычная стальная палочка. Ты чего его ни разу не разбирал?

#3: Re: Лопнула термопроставка под бензонасосом Автор: TuneОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Октября 2003 17:51
OlegD писал(а):

jerry писал(а):

Здравствуйте!
Лопнула термоизолирующая проставка между блоком и
бензонасосом. Можно ли прокладки при замене промазать герметиком?
И как мне "в одну харю" выставить вылет штока толкателя?
Может кто уже мучался? Smile Подскажите пожалуйста.


Проставку лучше заменить, а вот герметик я считаю там нафиг не нужет. Он все равно вылезет при затяжке, лучше купи новые прокладки. А нафига выставлять вылет штока? Он там не регулируется, этот шток просто вытаскивается и просто втавляется. Обычная стальная палочка. Ты чего его ни разу не разбирал?



Вылет штока регулируется перебором прокладок разной толщины между насосом и проставкой.

#4: Re: Лопнула термопроставка под бензонасосом Автор: OlegDОткуда: Видное СообщениеДобавлено: 13 Октября 2003 17:57
elevator писал(а):

OlegD писал(а):

jerry писал(а):

Здравствуйте!
Лопнула термоизолирующая проставка между блоком и
бензонасосом. Можно ли прокладки при замене промазать герметиком?
И как мне "в одну харю" выставить вылет штока толкателя?
Может кто уже мучался? Smile Подскажите пожалуйста.


Проставку лучше заменить, а вот герметик я считаю там нафиг не нужет. Он все равно вылезет при затяжке, лучше купи новые прокладки. А нафига выставлять вылет штока? Он там не регулируется, этот шток просто вытаскивается и просто втавляется. Обычная стальная палочка. Ты чего его ни разу не разбирал?



Вылет штока регулируется перебором прокладок разной толщины между насосом и проставкой.


Никогда не регулировал, а что за прокладки такие? Обычные просто в большом количестве? Лично я видел в продаже обычную прокладку (их 2 штуки ставится с двух сторон от теплоизолирующей).

#5: Re: Лопнула термопроставка под бензонасосом Автор: jerryОткуда: г. Энгельс, Саратовской обл. СообщениеДобавлено: 13 Октября 2003 17:59
OlegD писал(а):


Проставку лучше заменить, а вот герметик я считаю там нафиг не нужет. Он все равно вылезет при затяжке, лучше купи новые прокладки. А нафига выставлять вылет штока? Он там не регулируется, этот шток просто вытаскивается и просто втавляется. Обычная стальная палочка. Ты чего его ни разу не разбирал?


Вот я и собрался менять. А книжек начитался вот теперь и страшно Smile
Прочитал, что вылет штока нужно выставлять 0.8-1.5 мм. А про герметик - это я сам придумал, чтоб герметично было и масло не лилось.

#6: Re: Лопнула термопроставка под бензонасосом Автор: TuneОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Октября 2003 18:10
OlegD писал(а):

Никогда не регулировал, а что за прокладки такие? Обычные просто в большом количестве? Лично я видел в продаже обычную прокладку (их 2 штуки ставится с двух сторон от теплоизолирующей).



Между двиглом и теплоизолирующей ставится 0,3 мм. А между теплоизолирующей и насосом ставится от 0,3 до 1,2 в зависимости от вылета штока, причем минимального. Сам собираюсь менять, поэтому набрал разных прокладок 0.3, 0.7 и 1 кажется.




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU