Разбили нафиг...! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Разбили нафиг...! Автор: СержъОткуда: г. Самара, СообщениеДобавлено: 14 Октября 2003 08:19
Вчера 13, я стал безлошадным.
Как аккуратно ни ездий,уроды
всеравно достанут,убеждаюсь
уже в третий или в четвертый раз.
Суть вот в чем,на главную вылетел
на 2111 и бьет 21093,она отлетает
и в меня,морды у моей как не было.

#2:  Автор: Dimas (Sapfir)Откуда: МО СообщениеДобавлено: 14 Октября 2003 08:40
Сочуствую.
Дорога - это лотерея.

#3:  Автор: Вредный СамаритянинОткуда: В Спб ныне обитаю СообщениеДобавлено: 14 Октября 2003 09:12
Прими соболезнования. От Дурака никто не застрахован.
Я так понимаю, что ты не виноватый. Платить придется виновнику. Или там еще неясно?

#4:  Автор: cherryОткуда: Тверь СообщениеДобавлено: 14 Октября 2003 09:26
Сам жив и слава Богу, ведь могло быть и хуже, а железку востановить можно.
#5:  Автор: graffОткуда: г.Дуброво. (дальнее подмосковье) СообщениеДобавлено: 14 Октября 2003 10:01
Дык мож повезло и виновник застрахован?
А то с нашими законами ты можешь с него до конца жизни по 3 копейки в месяц получать...
Сам недавно попал в ДТП, не слишком сильно (200$ ущерба) - но теперь не жалею о потраченных деньгах...
Так что мои соболезнования... 8-)

#6:  Автор: max2115Откуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 14 Октября 2003 17:12
Соболезную Sad
В меня тоже въезжал пьяный урод. Так ничем и не закончилось, ни копейки денег он мне не отдал. Еще один потерпевший судился с ним, присудили $1000 , а толку 0. Безработный и без собственности.

#7:  Автор: молодойОткуда: г.Жуковский М.О СообщениеДобавлено: 14 Октября 2003 17:46
Мои собалезнования.На дорогах хватает отморозков и никуда от них не деться.Желаю поскорее выдернуть с виновника деньги,я однажды этим загимался почти по года. 8-)
#8: Re: Разбили нафиг...! Автор: oleg_21093iОткуда: Одинцово СообщениеДобавлено: 14 Октября 2003 18:03
Сержъ писал(а):

Вчера 13, я стал безлошадным.
Как аккуратно ни ездий,уроды
всеравно достанут,убеждаюсь
уже в третий или в четвертый раз.
Суть вот в чем,на главную вылетел
на 2111 и бьет 21093,она отлетает
и в меня,морды у моей как не было.


2СержЪ Сочувствую
2 All Вот поэтому и нужно ОСАГО :cool:, чтоб по судам годами не бегать, а то 3 раза мяли, царапали уроды крылья, ущерба на 100 гыв, уроды согласны в двух случаях, что они виноваты на 100%, но денег у них нет, один бомбит и набомбил на 200 р., другой типа работяга на ЗИЛе (300р.). Можно канечна вызвать ментов, они все зафиксируют, виноватого отправят выявлять в суде, канители по времени стоко что сам рад не будешь Sad
Но конечно и ОСАГО должно быть в более приличном виде, с меньшими тарифами, без дибильных коэффициэнтов и т.п.

#9:  Автор: СержъОткуда: г. Самара, СообщениеДобавлено: 16 Октября 2003 08:14
Всем Большое Спасибо за сочуствие!
Удачи Всем на дорогах!




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU