топливный насос [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: топливный насос Автор: nikopol74Откуда: челябинск СообщениеДобавлено: 18 Января 2010 19:18
вот и мне радость пришла надо было сьездить старт. крутит в радость но не заводиться проверил в рампе на штуцере нажал хрен пусто. реле щелкает преды целые, насос? да сейчас бак снимать не в кайф есть варианты и вобще он ремонтируеться?.
#2:  Автор: КвотерОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Января 2010 19:33
массу на б/н уже проверил а зачем бак снимать ? откинел сидло если быра маленькая ножницами увеличел дыру и достал Б/Н проверил на акуме если тишына в магазе только мотор купи и все
Smile

#3:  Автор: BortОткуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 18 Января 2010 19:35
Проверь первым делом сигналку. Очень часто установщики сигналок блокируют цепь бензонасоса. При выходе из строя реле сигналки насос не работает. Если все живое, сними заднее сидение, под ним лючок. Открути его и померь напряжение на клеммах модуля бензонасоса. Если напруга есть, а насос молчит- снимай модуль, сам бензонасос продается отдельно, стоит в приделах 1000р. Ну и конечно диагноз нужно ставить манометром, а не нажатием на золотник.
#4:  Автор: nikopol74Откуда: челябинск СообщениеДобавлено: 18 Января 2010 19:35
пошол напругу мерить приду отпишусь.
#5:  Автор: nikopol74Откуда: челябинск СообщениеДобавлено: 18 Января 2010 21:13
замерз блин все померил напруги нет буду копать . сигу сам устанавливал насос не блокировал, а вот секретка есть .зделал отдельную релюху с кнопкой блокирует цепь питания но она никогда не глючила. если только реле крякнуло завтра отпишусь. глубоко спрятал на морозе неохота да и темно уже. главное успакаивает что не насос. а что сам накулибничал буду разбираться.
#6:  Автор: КвотерОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Января 2010 22:35
nikopol74 писал(а):

накулибничал буду разбираться.

Вот накулибничуют и сами забывают 63 63

#7:  Автор: nikopol74Откуда: челябинск СообщениеДобавлено: 18 Января 2010 23:43
блин сам уссался от смеха час вокруг прыгал да ладно починим хоть в проводах не путаюсь. ведь нет вечных реле и т.д. а резать обязательно чтоб насос вытащить и как? акуратно кто нить резал фото есть?
#8:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 19 Января 2010 07:32
nikopol74 писал(а):

фото есть?


nikopol74 писал(а):

вобще он ремонтируеться?.

особо нечего в БН ремонтировать.надёжней новый купить.

#9:  Автор: nikopol74Откуда: челябинск СообщениеДобавлено: 19 Января 2010 08:02
rg-45 спасибо за фото. насос если целый менять не буду а вот окошко дороботаю. когда датчик менял уровня, под панель vdo, ох и умотался бак снимать.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU