Стартер БОШ выходит из зацепления с маховиком ((( [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Стартер БОШ выходит из зацепления с маховиком ((( Автор: TimonzОткуда: Ижевск СообщениеДобавлено: 19 Января 2010 00:15
Проблема такая, когда заводишь стартер начинает крутить двигатель и примерно через секунду выходит из зацепления с маховиком и продолжает вращаться. Проявляется эта неполадка когда двиг начинает схватывать. А еще бывает что вообще сразу не крутит двиг, а просто вращается ротор стартера. Что издохло в этом стартере? Я думаю либо втягивающее либо бендик, снимал смотрел выглядит все бодро Smile Помогите пожалуйста Pardon
#2:  Автор: allisandrОткуда: 44 СообщениеДобавлено: 19 Января 2010 01:42
втягивающие....плохой контакт
#3:  Автор: SeryogaОткуда: Курган СообщениеДобавлено: 19 Января 2010 18:34
Бендикс меняй. Втяг непричем.
#4:  Автор: Slonik123Откуда: Днепропетровск Украина СообщениеДобавлено: 19 Января 2010 21:38
+1 меняй бендиксс слабоват он уже
#5:  Автор: StilettОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Января 2010 22:09
бендикс
сегодня менял при таких же проблеммах

#6:  Автор: TimonzОткуда: Ижевск СообщениеДобавлено: 19 Января 2010 22:24
Спасибо за советы. Сегодня менял втягивающее- та же картина. Проблема еще в том что нет запчастей на Бошевский стартер. Втягивающее колхозил от какого-то другого стартера(( Я слышал вроде бы есть стартер скопированный с боша, кто нить знает?? Завтра поеду в магазин искать бендикс
#7:  Автор: TimonzОткуда: Ижевск СообщениеДобавлено: 20 Января 2010 21:51
Сегодня искал бендикс, нашел только на десятку. Завтра попробую еще в Бош сервис сгоняю может там найду.
#8:  Автор: parovozikОткуда: г. Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 20 Января 2010 22:01
тойота - управляй мечтой. ваз - не ссы, доедем!!!)))
#9:  Автор: TimonzОткуда: Ижевск СообщениеДобавлено: 22 Января 2010 22:59
Нашел еле как бендикс, поставил- все перестал глючить, за одним поменял втулку в картере и перебрал стартер. Сейчас и крутит веселее в общем доволен Smile




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU