Челябинск Автосалон ОАО "ЧЕЛЯБИНСК -ЛАДА" задрал Ц [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Автосалоны и сервисы LADA глазами потребителей |

#1: Челябинск Автосалон ОАО "ЧЕЛЯБИНСК -ЛАДА" задрал Ц Автор: wega СообщениеДобавлено: 20 Января 2010 11:33
Всем привет. Сегодня был в автосалоне на Молодогвардейцев 2 в Челябинск ладе... Так вот смотрю прайс - там на машины 2010 года цена задрана: приора универсал люкс 2009 357, 2010 362!!!!!

Ужас за что такая наценка? ....

#2:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 20 Января 2010 12:42
У вас один ОД чтоль?
#3:  Автор: wega СообщениеДобавлено: 20 Января 2010 17:26
Hexff писал(а):

У вас один ОД чтоль?



Нет конечно..... Но хочется чтоб им ктонить по башке настукал...посильней!

#4:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 20 Января 2010 17:39
wega
Ну-у-у... пять тыр туда-сюда тебе при покупке машины погоду сделают? Прям ужас ваще Smile Тем более, что цена рекомендованная. Развернулся и поехал к другому ОД.

#5:  Автор: RodomezОткуда: 74 rus СообщениеДобавлено: 23 Января 2010 15:27
съездий в бывший элекс на чмз. правда я там давно не был уже
#6:  Автор: wega СообщениеДобавлено: 27 Января 2010 15:51
Rodomez писал(а):

съездий в бывший элекс на чмз. правда я там давно не был уже



Кстати я там был.... Там нова моторс...И цена там обычная 357... Слушай антикор лучше сразу сделать за 4500 или гденить в др.фирме? Боюсь что др.фирме нафиг ченить снимут с новой машины....

Читал что новую коробку будут ставить...

#7:  Автор: wega СообщениеДобавлено: 27 Января 2010 15:54
Hexff писал(а):

wega
Ну-у-у... пять тыр туда-сюда тебе при покупке машины погоду сделают? .



Ничесе....Сделают!

#8:  Автор: RodomezОткуда: 74 rus СообщениеДобавлено: 27 Января 2010 17:11
я от антикора отказался, сделал сам. но это было летом. потратил 400 рублей на 4 балона мовиля для скрытых полостей и 100 с чем-то рублей мастика кордон на днище. крылья в местах где саморезы от локеров вкручены промазал солидолом. лет на пять хватит.
#9:  Автор: wega СообщениеДобавлено: 27 Января 2010 19:28
Rodomez писал(а):

я от антикора отказался, сделал сам. но это было летом. потратил 400 рублей на 4 балона мовиля для скрытых полостей и 100 с чем-то рублей мастика кордон на днище. крылья в местах где саморезы от локеров вкручены промазал солидолом. лет на пять хватит.



Понятно...А зимой как?

#10:  Автор: RodomezОткуда: 74 rus СообщениеДобавлено: 27 Января 2010 20:12
ну зимой без тёплого помещения антикор никак не сделать. лично для меня 4500 отдавать за то,что они дно машины побрызгают как попало - дорого. да к тому же кузов у приоры оцинкованный, нужен ли он вобще? если будешь делать в сервисе, машину придётся оставить у них на пару дней, чтоб мовиль высох. вдруг и вправду покусятся на новьё. я бы ездил и не парился. а где-нибудь в мае сделал бы всё сам потихоньку. думай сам как тебе выгоднее...
#11:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 28 Января 2010 01:59
А зачем делать антикор на новой машине? Приора вроде автомобиль заявляется как современный, с завода промазана должна быть. Тем более есть мнение, что "свой" антикор положенный на заводской может тока хуже сделать.
#12:  Автор: SLASH_1111Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2010 16:43
Да и смысла особого нет. Ничего с ней не случится за 4-5 лет, а дольше как правило никто на одной машине не ездит
#13:  Автор: wega СообщениеДобавлено: 13 Июля 2010 10:34
Короче меня эта ЧелябинскЛада опять затр..хала! Все дело в том, что там реальные цены автоваза без накруток. Вот http://www.vaz74.ru/ru/autos/price/lada-priora/universal/ Они дистрибьютер. С ценами все ОК! Но машин НЕТ! НЕТ приор универсалов! НЕТ! Жду уже месяц. В других автосалонах есть, но там цены, ужос... Например универсал 01-018 353400р(челябинск лада), 385000р(другие автосалоны)... Что делать?
#14:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 13 Июля 2010 12:27
wega писал(а):

Что делать?


Ждать. Звонить каждый день, заезжать смотреть. Можно контакты оставить, чтоб позвонили.

#15:  Автор: wega СообщениеДобавлено: 13 Июля 2010 12:34
Hexff писал(а):

wega писал(а):

Что делать?


Ждать. Звонить каждый день, заезжать смотреть. Можно контакты оставить, чтоб позвонили.



Звонить бесполезно...занято! Заезжаю и так каждый день...беда. Контакты давно оставил. Тут продавли 2009 за 330тр. Пока я с братом спорил - продали. Невезет мне с машинами...

#16:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 13 Июля 2010 12:39
wega
А ты чирик свой продал уже чтоль?

#17:  Автор: wega СообщениеДобавлено: 13 Июля 2010 21:57
Hexff писал(а):

wega
А ты чирик свой продал уже чтоль?



Не... сначало приорку куплю. А потом начну усилок снимать, и т.д. Моя 11 быстро уйдет. Счас спрос бешеный! Тем более с гидрачем. Такого года с ГУРом наверное только у меня во всем челябинске. Сейчас все машины махом уходят - косые, кривые...




AUTOLADA.RU -> Автосалоны и сервисы LADA глазами потребителей |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU