2115: не держится крышка багажника [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: 2115: не держится крышка багажника Автор: alex2115Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 14 Октября 2003 15:40
После открытия ключом крышка багажника не держится в открытом положении и падает, чем доставляет массу неудобств. Торсионы стоят в крайнем положении. Замена торсионов ничего не дала (может конечно подсунули от 99 Sad ).
По гарантии тоже чинить отказались - типа у нас торсионов нету, все пятнашки такие, крышка багажника очень тяжелая и т.д. Неужели проектировшики не думали об этом. Хотя видел не одну пятнаху, где с крышкой багажника все нормально.
Вот и думаю: может прикрутить какие-нибудь амортизаторы как на 08-09 (крышка багажника) или как на 10 (крышка капота).
В связи с этим вопросы:
1. мне одному так не повезло с этим.
2. если можно, то куда лучше прикрутить этот амортизатор
3. может есть другие способы лечения.
В данный момент использую палочку, но соскальзывает часто, да и ветер мешает ей держать эту крышку - надоело.

#2:  Автор: Anatol_2115Откуда: Россия, г.Пенза СообщениеДобавлено: 14 Октября 2003 16:11
Все что могу сказать ты не один, пытался приладить аммо ничего не вышло по креплениям, так и езжу, привык уже, я думаю может пружины попробовать как в 10-ке.
#3:  Автор: max2115Откуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 14 Октября 2003 16:26
А у меня все нормально. Very Happy . Открываешь ключом крышка сама принимает вертикальное положение, даже поднимать не надо.
#4:  Автор: VantОткуда: Москва, ЗАО (Солнцево) СообщениеДобавлено: 14 Октября 2003 23:22
А меня не совсем нормально, если тачка ровно стоит то все ОК, а если морда задрана - падает кришка, и все по голове норовит попасть Very Happy
#5:  Автор: Alex-000 СообщениеДобавлено: 15 Октября 2003 13:59
У меня отпрыгивает как лань. Даже пришлось ослаблять, а то даже два соленоида не могли сдернуть замок багажника.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU