Неужели я запорол что-то в коробке? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Неужели я запорол что-то в коробке? Автор: scillaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Января 2010 18:27
Ситуация такая: на не до конца выжатом сцеплении переходил со 1-й на 2-ю или же со 2-й на 3-ю, что-то сильно заскрежетало, после чего теперь на скорости ниже 60км\ч стрелка скорости ощутимо дергается=( Если ехать быстрее, то почти как раньше, т.е. дергинья почти нет.
Иногда вроде бы даже что-то тихо шелестит.

Что я мог запороть? Ту шестеренку на валу, которая идет на тросик спидометра? Или даже хуже...

#2:  Автор: -=Worm=-Откуда: Балашиха МО СообщениеДобавлено: 22 Января 2010 18:34
scilla
коробка ни при чём, замени трос спидометра и будет счастье.

#3:  Автор: scillaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Января 2010 18:39
Что с ним могло статься? Растянулся или проварачиваться стал?
А в коробке звук был сильный nea

#4:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 22 Января 2010 19:13
scilla писал(а):

А в коробке звук был сильный


ну постёсывал зубья чуток.нифига коробке небудет с первого раза.

#5:  Автор: scillaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Января 2010 19:33
Это приятно слышать=) а с тросиком что могло стать?
#6:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 22 Января 2010 19:51
scilla писал(а):

а с тросиком что могло стать?


проворачивается,надломился,запылился.

#7:  Автор: UnderdarkОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 22 Января 2010 20:26
Тросик это беда. Купи новый, аккуратно проведи его и концы консистентной смазкой!
#8:  Автор: DsoftgroupОткуда: Украина, Бердичев СообщениеДобавлено: 22 Января 2010 21:24
поменяй датчик скорости, наверное на нем зубья скрутились, я лично забил и езжу с небольшим дерганьем
#9: Re: Неужели я запорол что-то в коробке? Автор: roadsterОткуда: Бугуруслан СообщениеДобавлено: 23 Января 2010 13:07
scilla писал(а):

Ситуация такая: на не до конца выжатом сцеплении переходил со 1-й на 2-ю или же со 2-й на 3-ю, что-то сильно заскрежетало, после чего теперь на скорости ниже 60км\ч стрелка скорости ощутимо дергается=( Если ехать быстрее, то почти как раньше, т.е. дергинья почти нет.
Иногда вроде бы даже что-то тихо шелестит.

Что я мог запороть? Ту шестеренку на валу, которая идет на тросик спидометра? Или даже хуже...


А чож ты так, не до конца выжимал- то?




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU