мужики выручайте по стартеру ! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: мужики выручайте по стартеру ! Автор: Eddi СообщениеДобавлено: 23 Января 2010 17:55
вчера утром не завёлся, грешил на релюшку какую, сёдня при помощи брата выяснил что втягивающее всё-таки щёлкает но стартер не крутит, даже если перемкнуть болты на втягивающем ! что всё это значит? поставили его аккумулятор на 75 ампер, с Газели - всё равно втягивающее щёлкнет и всё ? Что это - счётки? Или стартеру хана ? И ещё - коли буду менять (проверять счётки) посоветуйте какую ревизию провести со стартером, всё равно его целиком раскручивать буду!
#2:  Автор: serg_42Откуда: Новокузнецк СообщениеДобавлено: 23 Января 2010 18:35
Щетки скорее всего подвисли.
Глянь здесь.

#3:  Автор: пофигистОткуда: 31 RUS.столица КМА СообщениеДобавлено: 24 Января 2010 23:36
сначала разбери.вскрытие покажет.я в свой полез до того как железо брать,и правильно сделал.у меня белорусский стоит и железо на него не у всякого найдешь.так что сначала осмотрись,а потом покупай.ну а прочистить,продуть от пылюги,коллектор нулевочкой-обязательно!




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU