Где купить эмаль МЛ - 1300 Атлантик [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: Где купить эмаль МЛ - 1300 Атлантик Автор: ThingОткуда: 97 RUS СообщениеДобавлено: 15 Октября 2003 13:52
Что то припарился я уже искать её. По всей москве избегался. В Южном порту некоторые продавцы даже не знают такой. Надо не много, а подкраски говорят нет такой вообще. Так вот может кто знает, где её точно можно купить. Хороший магазин автоэмалей. Или может кто продаст в разлив Smile.

З.Ы.: понимаю что немного не в тему, но..

#2:  Автор: Alex_EОткуда: С-Петербург СообщениеДобавлено: 15 Октября 2003 23:44
Видимо это то же самое, что "Атлантика-440". Я ее полтора года ищу.
Видел литровую банку на Ушинского (Питер), но пробный мазок показал, что цвет совсем не подходит Sad Sad Sad

Так что пока подмазал там где не видно "Валентиной", а на видных местах мовилем. Благо пока кроме сколов от камней повреждений нет.

Кстати, кто-нибудь знает где в Питере можно сделать подбор краски в предельно малых количествах?

#3:  Автор: CheDОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 21 Май 2006 16:09
В Москве, м.Волжская есть аэрозоль "Атлантика-440" 170 руб. флакон, но в реале цвет слегка темнее чем на кузове с завода.
#4:  Автор: Alexey_05 СообщениеДобавлено: 21 Май 2006 16:52
я в Ульяновске ее то же не нашел.
#5:  Автор: LednikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Май 2006 22:09
тут есть
но там под заказ вроде

тыц

8-)

#6:  Автор: ThingОткуда: 97 RUS СообщениеДобавлено: 22 Май 2006 10:00
Ухты какую древнюю тему подняли... Surprised
Я помню тогда такой эмали так и не нашел, и в итоге на южке мне подобрали цвет как надо. Подкрашивал год пока не продал, новый хозяин был вполне себе доволен.

#7:  Автор: LednikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Май 2006 20:22
Thing
:-D
а я и не обратил внимания Smile Smile Smile

#8:  Автор: GeneveОткуда: Москва, Тёплый Стан, Коммунарка СообщениеДобавлено: 22 Май 2006 23:18
100 акрила с подбором стоит 250 рублей....Не такие большие деньги, чтобы иметь хорошую краску для подкрашивания и не искать её по всем рынкам....




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU