Заливает свечи при пуске, чёрный нагар уже через неделю [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1:  Автор: maximkОткуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 24 Января 2010 21:57
Женя.1981 писал(а):

да быть то может всё,что угодно, но показания то ДМРВ в норме по БК (9.8 - 10 кг..)


У меня на ХХ без электропотребителей примерно так же показывал - однако был присмерти.

Сейчас на полностью прогретую на ХХ опять же без нагрузки на гену бывает что расход 0.6-0.7 л/ч, расход воздуха - 8.3-8.7 кг.

Ну а вообще, почему все что угодно - черные свечи это много бензина. Его много если
1) неправильно считается расход воздуха. Примем пока, что ДМРВ рабочий, значит врят ли такой вариант
2) бензина льется больше, чем думают мозги, т.е. или повышенное давление в рампе или он льется через уплотнения форсунок. Опять же, из первого поста заявляется, что колечки меняны.

Может еще вариант, бензин просто плохо горит. Мог бы быть МЗ, но он обычно отказывает в одной паре, т.е. 2 свечи должны отличаться от других двух.

#2:  Автор: Женя.1981Откуда: Подмосковье СообщениеДобавлено: 24 Января 2010 22:14
Тогда вопрос такой,что может убить ДМРВ ?? Раз всё указывает на него...
Возд.фильтр меняю чаще,чем положено...

#3:  Автор: maximkОткуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 24 Января 2010 22:24
Женя.1981 писал(а):

Тогда вопрос такой,что может убить ДМРВ ?? Раз всё указывает на него...


Ну, помнится что-то говорилось про картерные газы, если масло сильно забрасывает вверх, вот кстати, в одном горшке же пониженная компрессия...

Я правда не помню, кажется там речь шла про 16V, как у 8-ми клапанников дело обстоит с этим не знаю.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU