Где покупать? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор автомобиля LADA |

#1: Где покупать? Автор: _eXe_Откуда: Балашиха СообщениеДобавлено: 26 Января 2010 01:23
Нашлась возможность поменять свой стаарый жигуль на новую машинку. Хочу 2113 и не оговаривается. Но, народ пишет что машина как повезет, т.е либо она будет нормальной и ты не будешь знать бед, либо она будет сыпаться и будешь обивать пороги гарантиек и сервисов. Живу я рядом с Москвой и хочу новую, в каком салоне покупать? Где меньше брака? Где потом т.о лучше проходить?
#2:  Автор: genichОткуда: Бутово СообщениеДобавлено: 26 Января 2010 14:35
_eXe_ писал(а):

в каком салоне покупать? Где меньше брака?


брак зависит от завода, а не от салона. А салон любой, где допов навязывать не будут и выбор большой будет.

#3:  Автор: 5ZigenОткуда: Уфa СообщениеДобавлено: 26 Января 2010 19:58
_eXe_

genich писал(а):

брак зависит от завода, а не от салона. А салон любой, где допов навязывать не будут и выбор большой будет.



все именно так!
+только к официальным диллерам обращайся
http://www.lada-auto.ru/cgi-bin/dealers.pl -список

#4:  Автор: Romul72Откуда: M. O. СообщениеДобавлено: 26 Января 2010 21:28
Попробуй в Яхроме, в Москве с допами сильно напрягают. Да и ТО делают норм, можно поприсутствовать.
#5:  Автор: _eXe_Откуда: Балашиха СообщениеДобавлено: 26 Января 2010 22:10
Ясно. Мне казалось что машины которые плохо собраны тоже идут в салоны, но в некоторые. Поэтому пишут что как повезет. Берешь новую проблем быть не должно, а получается что она либо долго и верно служит, либо сыплется на следующий день. Как определить что перед тобой.
#6:  Автор: 5ZigenОткуда: Уфa СообщениеДобавлено: 26 Января 2010 23:14
_eXe_ писал(а):

Как определить что перед тобой


никак к сожалению

как написано тут у одного форумчанина в подписи:
проверь насколько ты грешен - купи ваз))))

#7:  Автор: ProteusОткуда: Мир СообщениеДобавлено: 27 Января 2010 02:00
5Zigen писал(а):

проверь насколько ты грешен - купи ваз


и спрыгни с гарантии hehe

#8:  Автор: _eXe_Откуда: Балашиха СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2010 00:27
Неее, говорят надо 2 первых тО пройти. Я вот чет подумал и наверно возьму семерку. Как рабочая лошадка самое оно.
#9:  Автор: grandcar СообщениеДобавлено: 09 Февраля 2010 00:44
Лучше четверку возьми, у меня 3 года бегат и не знаю мороки. За неделю за 500 км пробегает. Масло и фильтры меняй, и будет она тебе верой и правдой очень долго служить




AUTOLADA.RU -> Выбор автомобиля LADA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU