Руль. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Руль. Автор: viktor25Откуда: Украина СообщениеДобавлено: 26 Января 2010 01:26
После поворота руль не возвращается обратно. Затруднен выворот руля до упора?
#2:  Автор: J_rockiNОткуда: Химки, МО СообщениеДобавлено: 26 Января 2010 01:33
Если не возвращается, надо проверить угол продольного наклона стоек (кастор).

viktor25 писал(а):

Затруднен выворот руля до упора?


Pardon К чему вопрос?

#3:  Автор: UnderdarkОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 26 Января 2010 01:34
viktor25
Рулевые тяги, после замены обязательно Р/С !

#4:  Автор: SRGK60Откуда: ПИТЕР-ЮЗ СообщениеДобавлено: 26 Января 2010 08:39
Рейка рулевая,возможно,скоро крякнет
#5:  Автор: Alexey-Rus.Откуда: КБР - Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 26 Января 2010 12:14
SRGK60 писал(а):

Рейка рулевая,возможно,скоро крякнет


может просто перетянута?

#6:  Автор: IrakliОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 26 Января 2010 16:51
Скорее затянуто мож? Или это появилось позже? До этого возвращалась? Само не могло затянутся думаю
#7:  Автор: PlumОткуда: ХМАО-Югра СообщениеДобавлено: 26 Января 2010 20:41
Я рейку подтягивал, тоже руль тугой стал. А лучше проверь углы установок передних колес.
#8:  Автор: TwangerОткуда: Saint-Petersburg СообщениеДобавлено: 27 Января 2010 02:57
присоеденюсь к мнению о перетяжки рейки.
ну еще давление в шинах может играть на руль.

#9:  Автор: IrakliОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 27 Января 2010 11:43
Вобще странно, само перетянутся не могло. Автор проверь вобщем. Под вутом находиться хитрий болт если его можно назвать таковым.Smile тока там спец ключь нужен. Если не поможет, езжай на сход развал там все исправят.
#10:  Автор: TwangerОткуда: Saint-Petersburg СообщениеДобавлено: 27 Января 2010 18:55
Irakli писал(а):

Вобще странно, само перетянутся не могло. Автор проверь вобщем. Под вутом находиться хитрий болт если его можно назвать таковым.Smile тока там спец ключь нужен. Если не поможет, езжай на сход развал там все исправят.



да, там 8гранник. продается почти в любых автозапчастях. советую приобретать спареный ключ 1 конец для рейки второй конец на ролик натяжителя ГРМ

#11:  Автор: КоськаОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 27 Января 2010 23:38
Всем здравствуйте! У меня есть востановленная рулевая рейка только пыльник нужно заменить, осталась от 21099 могу продать.
#12:  Автор: IrakliОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 28 Января 2010 16:41
Коська писал(а):

Всем здравствуйте! У меня есть востановленная рулевая рейка только пыльник нужно заменить, осталась от 21099 могу продать.

как понять восстановленная??? че сней сделали и что был?

#13:  Автор: КоськаОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 28 Января 2010 22:54
Покупал новую рейку поставил,немного поездил начала брякать и руль тугой стал, отдал знакомым специалистам,говорят вообще не понятно из чего она собрана даже подшипник там какой-то не родной. Отремонтировали,но вот пыльник не поменяли.Сейчас хочу продать ведь машины у меня этой нет.
#14:  Автор: PlumОткуда: ХМАО-Югра СообщениеДобавлено: 30 Января 2010 14:10
Я хочу себе поставить рейку SS20




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU