-27 градусов ВСПЫШКИ 21124 - Не заводится :((((( [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#51:  Автор: IvanHalk СообщениеДобавлено: 31 Января 2010 13:18
salgal писал(а):

поставил я свечи Трек А17дврм1мм инж на 8 клапп. наши отечественные и все ок сам был удивлен их работе-даже с таким бензином.и масло у меня было даже 10в 40-как завел поехал



Good

#52:  Автор: Giz СообщениеДобавлено: 31 Января 2010 21:18
В чём может быть проблема если стартер крутит бодро, но незаводится, какие то мелки намеки, что в одном из цилиндров чуть схватывало. А если прикурить то нормально заводится. Свечи и МЗ в порядке.
#53:  Автор: IvanHalk СообщениеДобавлено: 31 Января 2010 21:26
Giz писал(а):

В чём может быть проблема если стартер крутит бодро, но незаводится, какие то мелки намеки, что в одном из цилиндров чуть схватывало. А если прикурить то нормально заводится. Свечи и МЗ в порядке.



А обо всем об этом в программе: "А *** Его Знает!" Smile
может здесь параметр надо смотреть, сколько твой АКБ дает пускового току...

#54:  Автор: salgalОткуда: Омская область.Ко-ло-со-вка. СообщениеДобавлено: 31 Января 2010 21:48
Giz
У меня старый аккум до -15тоже крутил хорошо-но заводил не охотно,пускового не хватает-новый заводит,было вообще раз -менял датчик снимал минусовую клемму -а обратно плохо протянул-так тогда заводилась но трясло всю машину и глохла -протянул да зачистил все нормально стало.

#55:  Автор: Giz СообщениеДобавлено: 31 Января 2010 22:17
salgal писал(а):

Giz
У меня старый аккум до -15тоже крутил хорошо-но заводил не охотно,пускового не хватает-новый заводит,было вообще раз -менял датчик снимал минусовую клемму -а обратно плохо протянул-так тогда заводилась но трясло всю машину и глохла -протянул да зачистил все нормально стало.


Проблема в том что он новый...2 недели ему, я как утечку тока убрал, сразу аккум и гену новые поставил. А сегодня вот такой подарок(

#56:  Автор: salgalОткуда: Омская область.Ко-ло-со-вка. СообщениеДобавлено: 31 Января 2010 22:29
Что-то все молчат неужели никто не сталкивался?....а на свою не пробовал другой ставить?У моего друга тоже новый уже по два раза в неделю на зарядку ставит- и это при том что заводится с подогревом казалось бы проблемам не откуда взяться!Еще бывает такая фигня после прикуривания неправильного на инжекторах-здесь есть темы-




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 3 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU