Поцарапался... :(( [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Поцарапался... :(( Автор: YaffetОткуда: Архангельск СообщениеДобавлено: 27 Января 2010 12:49
Поставили у нас на парковке перед автоцентром шлагбаум, (подъезжаешь, кнопочку, берешь жетончик, открывается шлагбаум, проезжаешь). Сцуки, он по зиме выключался, а вчера на кой-то х*р его включили.
Я подъехал, кнопочку нажал, жетончик беру, а он, падла, падает на снег. Я открываю дверь, чтобы поднять жетончик, машина скатывается назад и об эту зло...бучую тумбу царапается по ребру рамка водительской двери. Столько матов я ещё не сладывал...
Короче сплошной скол, хорошо, что не до металла, грунт целый.
Как думаете, если наждачкой мелкой сколы шлифануть аккуратно, а потом карандашом закрасить, прокатит? Или потом всё-равно ржа полезет? Как-то не хочется всю дверь в покраску отдавать...
Кто что посоветует?

#2:  Автор: $@#Y@ СообщениеДобавлено: 27 Января 2010 12:51
Если грунт цел - замазать скол карандашом и не парится. Скрытые полости раньше сдохнут, чем этот несчастный скол.
#3:  Автор: iddОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 27 Января 2010 12:53
подкрась просто карандашом и забудь. Захочешь полировать - летом займешься.
#4:  Автор: eugenss СообщениеДобавлено: 27 Января 2010 12:56
фотку бы...) вообще если немного краска - то можно заполировать.
#5:  Автор: YaffetОткуда: Архангельск СообщениеДобавлено: 27 Января 2010 12:57
Так скол от верхнего угла и почти до изгиба двери, некоторыми местами на 1-1,5мм вылезают на лицевую сторону. Не айс.
Правда, если не приглядываться - не видно...

И ещё вопрос: где под запаской написан номер краски? В каком месте? А то все говорят, а где именно не знаю, боюсь не найду... Sad

#6:  Автор: iddОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 27 Января 2010 13:02
Yaffet
вроде бы бумажная бирка на багажнике сверху должна висеть, если не оторвалась.

#7:  Автор: YaffetОткуда: Архангельск СообщениеДобавлено: 27 Января 2010 13:09
idd писал(а):

вроде бы бумажная бирка


Багажник менялся, нет там бирки...

#8:  Автор: Дмитрий У.Откуда: 174rus СообщениеДобавлено: 27 Января 2010 19:45
Yaffet
Бирка там бумажная клеиться.
В тюбиках с кисточкой краска продается для закраски сколов. Можно ей подкрасить и полирнуть. Сильно не заморачивайся все с царапинами или потертостями ездят, ничего страшного, через неделю забудешь и внимание не обратишь на нее.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU