До моря съездить не развалится? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: До моря съездить не развалится? Автор: IvanHalk СообщениеДобавлено: 27 Января 2010 15:29
Сегодня пришел на работу
Поставили перед фактом: отпуск - в августе!Yahoo!
Думаю че делать
Хочу в Геленджик смотаться, нравится мне эта бухта

Если на Вазике ехать из Перми, не доставит ли он хлопот?

А то так застрянешь в каком-нибудь Крыжополе!

Че думаете?

#2:  Автор: truefillОткуда: Харьков СообщениеДобавлено: 27 Января 2010 15:34
Пермь - Геленджик через Крыжополь? wwow
#3:  Автор: mr1Откуда: Советский Союз СообщениеДобавлено: 27 Января 2010 15:37
В Крыжополе на ВАЗ есть всё и недорого. Вот если на мерседесе встанешь - будет ЖО.. Именно по этой причине я выбрал ВАЗ, а не мерс.
#4:  Автор: IvanHalk СообщениеДобавлено: 27 Января 2010 15:39
Ну это образно...
Машинке то у меня 7 лет,
об особой надежности говорить не приходится,
хотя за пол-года проблем с ней не было.


А так хоть на СТРАНУ посмотреть!!!bibika

#5:  Автор: IvanHalk СообщениеДобавлено: 27 Января 2010 15:47
dns4 http://travels-blog.ru/wp-content/gallery/gelendgik/118014.jpg
#6:  Автор: макс331Откуда: Московская обл СообщениеДобавлено: 27 Января 2010 15:52
Хлопоты если и будут, так это с краснодарскими или ростовскими гайцами... любят они там путешественников на деньги разводить.
Сам каждый год на юга на машине катаюсь - проблем не было (тьфу, тьфу тьфу)

#7:  Автор: mr1Откуда: Советский Союз СообщениеДобавлено: 27 Января 2010 16:13
макс331, ростовские гаишники - реальные скоты.
#8: Re: До моря съездить не развалится? Автор: wega СообщениеДобавлено: 27 Января 2010 16:13
IvanHalk писал(а):


Если на Вазике ехать из Перми, не доставит ли он хлопот?
А то так застрянешь в каком-нибудь Крыжополе!
Че думаете?



Ехай! Не ссы! Все будет ОК!

Счас расскажу…..
Короч…Была у меня девятка 2000г карбовая. С пробег 156000 нам отдали родители…Шлак не машина. Сделал капиталку…Короче много чего. Прошел где то год(может и три) и мы с подругой отправились в Лазаревское. Пробег на тот момент был гдето 230000км. У меня стоял газ. Так вот вся дорога на Челябинск-Лазаревское-Челябинск вышла в 3000р на четверых. В дороге только лопнул ремень генератора в Волгограде(был в запасе) – сам виноват я его никогда не менял, и еще…. Вообщем влетел в какуето ямину, так сильно что подпрыгнул я и головой о потолок ударился… А ростом я небольшой -182см… Вообщем от удара слетел шланг который идет к печке, тосол вытек и я чуть не закипетил движок…. Остановился, долили простой воды, шланг натянул, стянул хомутом и поехал дальше. Начала троить, но потом ночью движок остыл и все стало ОК. И то эта вся фигня случилась на обратном пути…

Вообщем не бойся. Как говорит мой брат – машины в дороге не ломаются! Лучше конечно на двух машинах ехать. С навигатором и антирадаром. Будет очень жарко так то проверь систему охлаждения, воду возьми, инструмент, домкрат хороший, козлика, дисков с аудиокнигами, из жрачки лучше всего сырокопченая колбаса и копченое сало. Куры жаренные тухнут за пару часов. Спать можно на постах ГИБДД. Запчастей везде полно. Заправок еще больше, газовых еще больше. Кемпинги везде есть но дорого. Там на море продукты дешевле чем у нас в челябинске.. А еще забыл примерно уже подъезжая к Джубге – накрылся датчик в радиаторе..Я его зокоротил и так с включенным ехал. Потом в лазаревском купил за 130р и сам поменял не сливая тосол.. Девятки г@$но машины.. Счас езжу на 11ой- так другое дело. Так ехай и не бойся. Если что то люди помогут, чай не Америкосы какие….

#9:  Автор: IvanHalk СообщениеДобавлено: 27 Января 2010 16:19
Ладненько, так и сделаю:dns4
#10:  Автор: т455см52Откуда: Нижегородская обл., Дзержинск СообщениеДобавлено: 27 Января 2010 16:48
IvanHalk
Если с мелкими собираешься, то бишь дети, то обязательно кресло прихвати, для тех же самых ростовских гайцов, любимая тема у них, а вообще они по-моему всегда найдут до чего докопаться.

#11:  Автор: iddОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 27 Января 2010 17:10
главное, ехать и не думать, что что-то должно сломаться.
Да и машине всего 9 лет, фигня....

#12:  Автор: sveinungОткуда: М.О. СообщениеДобавлено: 27 Января 2010 17:47
езжай смело. ВАЗ валит не остановить supercool gpn
#13:  Автор: тимыч 2111Откуда: уфа СообщениеДобавлено: 27 Января 2010 17:56
Я вморозы на после нового года в Сургут ездил с семьей, где-то 1600км туда и столько же обратно, нормалек, теперь летом не страшно хоть куда ехать. А машине у меня считай 10 лет. Так что нормально съездишь gpn
#14:  Автор: Virge СообщениеДобавлено: 27 Января 2010 18:13
Ездил этим летом из Москвы в крым и обратно на своей 21102 99г.в. все отлично, проблем не было, пробег получился 4800км. Езжай не бойся.------------------
#15:  Автор: sveinungОткуда: М.О. СообщениеДобавлено: 27 Января 2010 18:45
Ездили летом в Кыив и обратно на ваз 2108 10-ке вс очка supercool
а вот Хуюндай гетц наших друзей на обратном пути встал 63 и был на грани вымирания 63
вышло порядка 3 тыщ.

#16:  Автор: МАГАОткуда: ДАГЕСТАН избербаш СообщениеДобавлено: 27 Января 2010 19:28
так ты к нам приезжай милости просим турбаза прибой на много дешевле море чище и даже песок есть а не как на черном море булыжники если что поможем чем сможем
#17:  Автор: wega СообщениеДобавлено: 27 Января 2010 19:30
МАГА писал(а):

так ты к нам приезжай милости просим турбаза прибой на много дешевле море чище и даже песок есть а не как на черном море булыжники если что поможем чем сможем



Нука поподробнее...плиз..с телефонами...картой..и т.п.

#18:  Автор: sveinungОткуда: М.О. СообщениеДобавлено: 27 Января 2010 19:31
МАГА : у вас стреляють Smile Wink
#19:  Автор: МАГАОткуда: ДАГЕСТАН избербаш СообщениеДобавлено: 27 Января 2010 19:36
pst стреляют шутник ты у вас скины больше беспределят чем у нас телефон турбазы я не помню но если очень надо могу узнать попробуйте в гугле набрать город избербаш тб прибой
#20:  Автор: skripunОткуда: Спб. г.Новокузнецк, 142rus. СообщениеДобавлено: 27 Января 2010 19:38
Вот я б поехал отдохнул и к Маге заехал пострелять а то у нас строго с Калашниковыми Smile


C перми до геленджика 2,5тык км че там может случитсо езды по хорошему в 2 водителя на 2 суток даже меньше. вот ток свечи и ремешки взял бы с собой и еще дкпв с фильтром топливным.

#21:  Автор: МАГАОткуда: ДАГЕСТАН избербаш СообщениеДобавлено: 27 Января 2010 19:43
ох уж эти СМИ баломутят воду к примеру у нас в городе последнее убийство года полтора назад было у меня сторший брат в милиции работает что где твориться я в курсе
#22:  Автор: sveinungОткуда: М.О. СообщениеДобавлено: 27 Января 2010 20:05
Мага : кавказ красив...факт...соберусь - кину ссыль, но у меня семья сам понимаешь, не могу рисковать я nea
Если один - это одно, а если с семьей... supercool
короче, ближе к лету жди в личку. supercool Smile

#23:  Автор: Iliy NОткуда: Невьянск, Свердловская область СообщениеДобавлено: 27 Января 2010 20:06
макс331 писал(а):

Хлопоты если и будут, так это с краснодарскими или ростовскими гайцами... любят они там путешественников на деньги разводить.


Как показывает практика любят они москалей и иже с ними, а нас уральцев особо не трогают (если сам не борзеешь т.е втречки и превышения более 40 км).
Я два года подряд езжу вдвоем с женой на одной машине, за два года один штраф и перегоревшая лампочка габаритов.
В этом году ехали в Геленджик, на месте оказалось, что народу тьма, машин еще больше, суета и т.д., поехали дальше и остановились в Кабардинке, народу мало, спокойствие (хотя развлечений хватает), море чистейшее.

#24:  Автор: МАГАОткуда: ДАГЕСТАН избербаш СообщениеДобавлено: 27 Января 2010 20:10
в прошлом году приежих больше чем местных на пляже было а так сам смотри если будеш в моем городе то безопастность гарантирую да еще у меня свадьба в июне если будеш сдесь то приглашаю на свадьбу
#25:  Автор: sveinungОткуда: М.О. СообщениеДобавлено: 27 Января 2010 20:12
МАГА писал(а):

в прошлом году приежих больше чем местных на пляже было а так сам смотри если будеш в моем городе то безопастность гарантирую да еще у меня свадьба в июне если будеш сдесь то приглашаю на свадьбу


оооо, чувак! Ну теперь мы реально рассмотрим твое предложение! Wink
ближе к лету спишемся Wink




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 4
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU